Перейти к содержанию

CTAJlb

Сноубордист
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент CTAJlb

  1. Всем привет! Очень нужна скидка в екстрем-стайл . Планирую покупку новых бот, а цена чуть кусается. В долгу не останусь) Заранее спасибо!
  2. Всем привет. Пока еще сезон не начался хочу поднять тему поездки за бугор катнуть в Андорре. Предположительно рассчитываю на февраль месяц(даты можно обсуждать например 9 февраля). По стоимости 900-1000 евро на человека исходя из: 1) Жилье Espel Hotel **** , завтраки / ужин 2) Перелет включен(KPB - BCN) 3) Трансфер с аеропорта до отеля и обратно Линк самого тура https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=hotel&hid=13107&offer=421404850819204&sId=27e12c6b2623626bb67a693216617235 Итого: 665 € Дополнительно будут оплачиватся: 1) Скипасы 6 дней - 264 € https://all-andorra.com/ru/tseny-ski-pass/ 2) Обеды по желанию Если есть другие предложения или пожелания обсудим.
  3. Да, на новый сезон врядли будут большие скидки. Но на предыдщую коллекцию, скидки бывают хорошие. Главное мониторить, а там как повезет
  4. Как варинант могу предложить универсальную досточку https://www.evo.com/snowboards/lib-tech-skate-banana-btx-snowboard . Катаю на ней уже 7 сезон, все нравится. 1) Фановая доска для начинающих и прогрессирующих райдеров 2) Сама доска имеет прогиб Рокер, что позволяет прощать новичку ошибки и не даёт поймать кант в отличии от досок с прогибом кембер 3) Magne-Traction. Канты имеют форму волны, что в свою очередь на практике очень помогает если вдруг вы выехали на лёд, они просто вгрызаются в него и не дают выскочить доске из под ног. Посмотреть, потрогать и взять на тест доску можно в Киеве https://board-club.com.ua/snaryazhenie-zima/snaryazhenie-zima-snoubordy/snoubordy-muzhskie/lib-tech-sk8-banana-fade.html З.Ы. По своему опыту, летом можно будет взять ее за 300$, сам так заказывал со скидкой. Удачи.
  5. Не парься, возьми доску сначала на тест, например Gnu Carbon Credit у ребят https://board-club.com.ua/snow-school.html Или как вариант могу дать свою 156 Lib Tech Skate Banana (там тоже есть магна) на тест, буду ехать на голосеево на след. выходных, если что пиши можем догооврится
  6. Я бы сказал магна трекшн прощает много ошибок, которые мы допускаем при освоении техники и дальнейших навыков, в этом и есть большой плюс, сужу по своему опыту.
  7. По доске на твоем бы месте я бы искал универсальный снаряд, смотри в сторону Lib Tech Skate Banana / GNU Carbon Credit, с ними ты будешь быстро прогрессировать, скажу по своему опыту. Собственно вот ссылка https://board-club.com.ua/snaryazhenie-zima/snaryazhenie-zima-snoubordy/snoubordy-muzhskie/gnu-asym-carbon-credit-2019.html , также у ребят можно взять потестить снаряд у них есть 156 - 160 ростовка, с твоими параметрами бери 156 не ошибешься(у меня +- такие же).
  8. CTAJlb

    Педаль для креп Burton Cartel

    Привет. Узнай здесь, возможно помогут https://www.facebook.com/winterserviceinua . Тел. 067 966 1999
  9. Нет. Первый раз, но по отзывам знаю что будет круто)
  10. Привет. Позвони ребятам из ремонта. У них много деталей под разные модели креп, возможно помогут https://www.facebook.com/winterserviceinua . Тел. 067 966 1999
  11. CTAJlb

    NS Funslinger

    Рост 180, вес 84 Психанул, купил досточку. Поначалу непривычно, но думаю что нужно время что бы провыкнуть к ней) Но вцелом доволен, чувствуется легкость, и в разы мягче. Потестирую ее в парке на ПЯ на неделе, отпишусь.
  12. CTAJlb

    NS Funslinger

    Всем привет. Настало время ложить подарки под елку, т.е. менять банан на что то более мягкое из коллекции NS. Мой вкус пал на NS Funslinger, что можете сказать про нее. Досточку ищу для парка, баттеринга. По обзорам смотрел, вроде то. Текущая достка Lib Tech Skate banana 156 - универсальная. Вцелом ей доволен, 6 лет откатал, пойдет в запасные ряды. Вопрос стоит в размере, остался только один 153. http://ekip-sport.com.ua/product/snoubord_never_summer_funslinger_fn18/ . Не будет ли он маленький после 156. Или лучше таки заказ сделать 156. Заранее спасибо за советы.
  13. Привет. Я уже подписался на http://snegtravel.com/2019_snegfest_andorra , т.е. сделал бронь.
  14. Спасибо огромное) Норм туса намечается. Я +1
  15. CTAJlb

    Болтик для креплений GNU

    Позвони ребятам из ремонта. У них много деталей под разные модели креп, возможно помогут https://m.facebook.com/winterserviceinua/
  16. CTAJlb

    Голосеево

    Тоже был там всера на ночном, все именно так как описал автор с предвдущего поста. Что могло порадовать так это маленькие очередя на подьемник, стоял максимум 10 мин. Также наливали бесплатно чай.
  17. Ага, ребята толковые, жаль только что банан свой не захватил на парафин и заточку
  18. Всем привет. Случилась беда, после очередной катки лопнул ремень на нижнем стрепе. Подскажите где можно достать такую деталь? Нагуглил только здесь, http://www.xlinenn.ru/Snowboard_bindings_toe_sliders/Xline_108x20_mm/ , но это Россия. Заранее спасибо!
  19. Спасибо. Вопрос решился, нашел деталь у ребят https://m.facebook.com/winterserviceinua/?fref=ts
  20. Просмотр объявления Топовые крепы Forum Shaka Blimey(L). Продам топовые крепы FORUM Shaka Blimey. Катаны 3 сезона. Состояние хорошее, есть небольшие дефекты в виде потертостей краски и потертости на верхнем стрепе. В остальном все рабочее, и оригинальное. Покупал в 2014 году здесь: https://shop.surfhouse.ee/snowboard/sidemed/forum-shaka-2012-blimey.html?___store=en&___from_store=en Причина продажи, подарили новые. Автор CTAJlb Дата 11/27/17 Цена 90.00 USD Категория Крепления  
  21. CTAJlb

    Ищу масочку

    Всем спасибо. Психанул, взял Oakley Airbrake
  22. CTAJlb

    Ищу масочку

    Ищу качественную, новую масочку, по таким критериям: 1) Бюджет до 100$ 2) Цвет линзы: зеленый/желтый отлив Вот что-то наподобие такого: Dragon NFX: http://www.ebay.com/itm/NEW-BOX-Dragon-Alliance-NFX-DENSE-SMOKE-GOLD-BONUS-LENS-Snowboard-Ski-Goggle-/222290017808 OUT OF OPEN QUAKE GREEN MCI: http://shift.kiev.ua/snow/snowgoggles/maska-out-of-open-quake-green-mci Бросайте варики, буду смотреть) Заранее спасибо!
×