Перейти к содержанию

LeSeD

Сноубордист
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о LeSeD

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 07/03/1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    Santa Cruz
  • Углы установки креплений:
    +18/-15
  • Крепления
    Drake
  • Ботинки
    Rome
  1. Можу переслати, пишіть куди....але тоді я буду без пива
  2. Привіт! Бодарую за літру пива боти Nidecker, US 9.5. Потребують ремонту, але для навчання думаю комусь ще послужать Територіально в м. Обухів / смт. Козин. Будуть кататись в мене в багажнику тижні 2...потім в утиль. Тел. о67 два три два 54 один 7 - Ігор Забуріть, реально шкода викидати. http://s015.radikal....0b87e7d5c6f.jpg http://i008.radikal....7c871d54ff3.jpg http://s018.radikal....0e615dd793d.jpg
  3. to enot Да все ОК Посмотри личку плзззззз!!! Сори за офтоп :ag:
  4. LeSeD

    Деградация

    А взагалі це класно!!! Бо буде так: 1. Фірми отримують прибуток на українському ринку, 2. Їм хочеться збільшити продажі і відповідно прибутки, 3. Реклама, побудова фан-парків, організація змагань, спонсорування перспективних райдерів... 4. Розвиток сноубордингу в Україні. І можливо хтось серед наших дітей стану СУПЕР ПРО.))) Ну це так дуже спрощено. А по великому рахунку СРАААТЬ мені на них, якщо вони мені не заважають. :ag:
  5. LeSeD

    Новшества!

    Заклинаю откройся
  6. LeSeD

    Опрос

    Александр Зубченко, Вы сцуко звязда! Ток вопросы у Вас очень умные для моего моска и потому я затрудняюсь на них ответить. :ag:
  7. LeSeD

    Будун

    Вообщем опрос навеян утренним состоянием :be:
  8. Какие же ВЫ КЛАССССНЫЕ. Спасибо ВАМ и низкий поклон. Я тут уже пол часа мучаюсь...выбрать немогу. Вообщем так: Photo 22 Java 36 Лимонка Ф1 43 Cold out ... ... ... и 25 Аlinёnok...)))
  9. LeSeD

    ТестеГ

    И мну синий МОЛОТОК :ag:
  10. LeSeD

    Александр Зубченко

    А давайте скинемся по 2.50 грн и поставим этому челу памятник... ЭТО Ж ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД, ОДНАКО :ag:
  11. LeSeD

    Александр Зубченко

    Гы Гы Гы Все повелись...и я тоже))) Тут аншлаг однако. А поводу этой писанины ее написал чел-типичный заносчивый чайник, который я уверен и на лыжах кататься не умеет толком. Я межде прочем на лыжах с 7-и лет катал, 3...неа 4 года назад стал на борд. В отношении общестенности-накакой разницы. Эта дискусия не первый раз и не последний. И как по мне это сродни--Що з'явилось перше? Яйце чи курка.
  12. Блин гады...я уже читал об этом на тростяне Обидно...со Львова мне ваще было в прикол туды ездить даже на 1 день когда нефиг делать. И ваше я привык к этой горе...я на ней с восьми лет катаюсь, и прикол тростяна, как для меня, по сравнению с буком, дрогом и тд в СУПЕРСКОЙ ДОМАШНЕЙ ЖРАТВЕ ПО КЛАСНЫМ ЦЕНАМ. Как и всегда мусора--3.14дарасы. Это типа мы же купили новое 2-х месное кресло...ток еще непоставили. ВСЕ БУДУ КАТАТИСЬ НА ПОЛІТЕСІ І ФМІ :ag:
  13. Я самый лутший сноубордист форума. Тему можна закрывать. Все призы прислать мне по смс.
  14. LeSeD

    папа, дай денег?

    Эта просто пятница :lol: А завтра будет ВЫХОДНЯК и все станет на свои места горы сонце снег и борд и пох на тралики и бенлики. А по-поводу похвастатся кучей папиной лавандоса, та мне ваше пох. гы гы
  15. LeSeD

    болты

    Береш винты М5 потходящей длинны, оцинкованые (можна укоротить если нету) с нужными шляпками(ГОСТ не помню) по 7 грн за 1 кг. Сам катаешь и друзьям роздаеш. Продаются на базарах в магазинах и тд... У меня друг два раза терял, так я ему штук 50 купил ))шоб не даставал Грунтовка или краска помагает...кстате у DRAKE болты уже крашеные.
×