Перейти к содержанию

densh

Сноубордист
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о densh

  • Звание
    Утюг
  1. Если не смущает потом отстрелиться на скорости из-за треснувшего по сварному шву хайбека - то пожалуйста. Лично я бы не стал,здоровье дороже. Но если все таки надумаешь варить, ищи связи в институте Патона - по крайней мере рамы велосипедов там варят отлично.
  2. densh

    Доска фрирайд фристайл

    Катаю 3 год. Нареканий особых нет - отличный универсал, практически не убиваемый,качество исполнения и скользяка на высоте. Задутые склоны и бугры, лед не очень любит - колбасит ее, джонсовский flagship или hoover по приятнее для фрирайда однозначно.
  3. densh

    Доска фрирайд фристайл

    практический любая доска средней жесткости большой ростовки с геометрией твин тип: http://www.lib-tech.com/snowboards/travis-rice-pro/ http://www.lib-tech.com/snowboards/trs-total-ripper-series/ http://neversummer.com/snow/snowboards/heritage хотя дропнуть можно на любой фрирайд доске, а катание в свиче то еще удовольствие для фрирайда
  4. densh

    Катание по мокрому снегу

    выше оазы - "вороний глаз" как-то так называется, есть еще одно "слезы марички" повыше него. Самое кучерявое и глубокое за стогом вдоль хребта есть, но туда нормально идти нада
  5. densh

    Катание по мокрому снегу

    ... катание по мокрому снегу
  6. densh

    нужна помощь

    вайдовые версии досок 26-27 см но это еще и от геометрии доски зависит и стиля катания
  7. Да вроде нет, просто у нас если у магазина нет 300% прибыли он не рентабелен Во Франции аналогичный в магазине у них видел около 60 -70 евро. Свой покупал под распродажу 50% когда старый Протест переезжал из проспекта Победы в Олимпийский(там тогда все распродавали с такой скидкой) получилось около 600 гривен.
  8. Как написали выше вариант тут только мерять, мерять и еще раз мерять Откровенный нонейм брать тоже не стоит. Лучшее из того что можно предложить по защите и шлемам в частности это Dainese . Сам я катаю в шлеме Bolle/Powder , по распродаже гривен за 1000 купить можно.
  9. densh

    Youtube, Vimeo и прочее

    На креселке вообще усраться можно ...
  10. Ты с Яськой на Драг 8 марта едешь ? я б не отказался поучаствовать
  11. можешь попробовать обзвонить людей которые туры организовывают (на этом сайте , skier.com.ua и тд), в прошлом году я договаривался с ребятами из http://www.winter.vladots.com.ua/index.php?do=feedback с меня взяли только за трансфер до ясиней потом забрали на обратной дороге.
  12. Статистика по последним выходным на Буке - 140 травм . Еще кому-то охота катать там без шлема ?
  13. Тут как на дороге, не успел затормозить ты виноват..... , у девушки могло случится что угодно - ты обязан контролировать свою скорость так чтобы избежать столкновения. Нефиг летать на той 12 трассе, на выкате, там ВСЕГДА ограниченый обзор и ВСЕГДА куча новичков.
  14. densh

    попортилась

    НЕ знаю как по мне мода чуть что и в мастерскую переть это уже диагноз, потом получается что половина народа не то что склеить, молоток в руках держать не умеет.Не боги горшки обжигают, там вполне можно справится своими силами ничего сложного нет , главное просушить хорошо, обезжирить обязательно, эпоксидку можно харковскую. Если не пробовать, то никогда и не получится , тоже относиться и мелкому ремонту - залить царапину запарафинить наточить кант.
  15. densh

    выпирают болты

    Если выпирают сточи микрон 200 на наждачке или точиле, если выкручиваются посади их на цапон лак
×