Перейти к содержанию

black_sanchez

Сноубордист
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент black_sanchez

  1. Привет, есть вот такая, если ещё интересно. 159 ростовки. Правда ушатана в такую хламину, что ппц
  2. black_sanchez

    Защита спины Head Kindey Belt, L

    Продам: Защиту спины Head Kindey Belt, L Состояние: новоя, 5/5 Размер: L Год выпуска: не известно Цена: 600 грн, торг Причина продажи: лежит без надобности Описание: Защита спины, абсолютно новая, ни разу не использовалась. Фото: Связь: тел. O932I3O8O8 или http:// vk.com/snchz_blk
  3. black_sanchez

    Балансборд

    Отличный бборд. Довольны. Рекомендую.
  4. black_sanchez

    Мужские thirtytwo 86 ft, 41.5, б/у

    офигенные ботинки, у самого такие, ратуют меня)) удачи в продаже.
  5. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Была у меня тогда мысль гараж рокер взять, но посоветовали террор дефендер, мол гараж для начинающих, а это хороший джибовый снаряд.
  6. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Создаю тему чтобы просто поделится впечатлениями, никаких предъяв, строго моё ИМХО.На этот сезон приобрел чудо снаряд Terror Defenderhttp://www.snowbd.ru...o/14262_pic.jpgцеленаправленно доска покупалась только для джиба, чтобы не жалеть скользяк, "убивать" на перилах.При получении деки первое что бросилось в глаза, это некачественное состояние ламината. По всей поверхности доски были засохшие пузырьки лака места соединения кантов, тоже были не в полном порядке. Канты были немного отклеены от сердечника Суперклеем все подклеил, в средину влага не должна пападать.неприятно, но на скорость не влияет. Под стеклом её держать не собирался. После очередного дня катания, ввалил со всей силы кантом в начало рейла, кант удачно вмялся внутрь доски не смертельно, руки, вроде, не из одного места, эпоксидочка, струбцинки, починим.Перед "лечением" снял крепы и немного осмотрел доску, и тут я приуныл , по периметру деки в 6-ти местах было отслоение ламината, на сантиметр вглубь, а некоторые и глубже. В месте возле передней крепы вообще пошла трещина по ламинату между закладными задней крепы также треснул ламинат Все фото: https://drive.google.com/open?id=0B5KI55ztLsbeYks4S3RmR3NQVlE&authuser=0 В целом на доске откатал дней шесть.Думаю, что все отслоения "подлечу" без проблем.Не знаю брак это или нет, но неприятный осадок остался.
  7. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    первая террор по распродаже в августе 14-го брал за 1830.
  8. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Да, ребята, с качеством видимо у производителя не особо (или это мне так "везет"). По всему периметру появились незначительные отслоения лака, понятно что на скорость не влияет, но, блин, доске год... Плюс к тому еще и от закладных трещины пошли и видно что ламинат немного приподнялся в местах закладных к которым были прикручены крепы.
  9. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Обратился к продавцу и производителю, сказали что никакого брака, а такое происходит от излома сердечника. Так что суровость, видимо, в нашем катании все же присутствовала)
  10. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Не сказал бы что на столько суровые, просто использую по назначеню.
  11. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    и снова здравствуйте)) Сегодня в Чернигове открыли сезон, к сожалению опять обнаружил такой нежданчик....не знаю, может это карма?)) шо скажите?
  12. Продам отличный и яркий снаряд для девушек Atomic Tika 149, 2011 года. Кроме склонов Бука ничего не видел, посему, состояние очень хорошее. Жесткость средняя. Ссылочка на описание: http://skireview-judge.com/2011/04/30/atomic-tika-snowboard-reviews/ Скользяк в порядке, есть совсем незначительные царапины.
  13. black_sanchez

    Сломанные Доски Вознаграждение

    Заберу за условное вознаграждение сломанные доски, для приобретения практики и умения в их ремонте.
  14. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Сегодня получил новую деку Terror Vandal Spray Безумно рад и благодарен Багате и Террору что не "отшили". Спасибо за советы в обращении к производителю и продавцу.
  15. black_sanchez

    Rome Artifact Rocker 2013

    еще в продаже?
  16. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Воууу, нежданчик. Пока не связались, жду...
  17. black_sanchez

    Переклеить Stomp Pad

    я пробовал обычный, все получилось.
  18. black_sanchez

    Переклеить Stomp Pad

    рекомендации по поводу отклеивания крепежа на двухстороннем скотче в GoPro -- просто разогреть феном и понемногу отодрать от поверхности.
  19. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    Что все устраивает -- громко сказано. Связался с продавцом, надеюсь на скорейшее решение проблемы.
  20. black_sanchez

    Terror Defender Или Что-То Пошло Не Так

    все будет, главное верить и надеяться, и делать свое дело на 100%)) Если бы не эти "партачки", доскою был бы доволен на все 100!
  21. black_sanchez

    Растояние Между Креплениями

    ну если так, то доска, явно, выбрана не по назначению.
×