Перейти к содержанию

ФОРС

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Тюлень

Информация о ФОРС

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 07/12/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вышгород
  • Стиль катания
    Активный! :)
  • Сколько лет катаешься
    4

Посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Паркова жорстка дошка! Гарний стан. Підготовлена до сезону! Київ, Нивки, метро.
  2. Шикарна дошка топ рівня! Дабл рокер! Ідеальний стан! Катана 2 рази в Карпатах. (ціна в магазині 12.000 грн) Ростовка 161 Ціна - 7000 грн
  3. Да наконец то!!! Лучший мои покатушки по Киеву в жизни!! )))
  4. Скоро Собираемся на открытие!!! Будем наваливать среди льдин! Кто не ссыт с нами!???
  5. Сделано в Италии стырено в Англии! Если не видите как Вам повезло, значит Вы не потребители, а грабители! 4 скипасса! На каждом 100 спусков в высокий сезон, то есть СЕЙЧАС и до марта!!! Цена 1300 грн за штуку! Итого: 1 спуск = 13 грн, в кассе 35 грн!!!! звоните: (063)два32-55-85 ФОРС, Киев! Поздно, поздно будете рыдать, я за 2 минуты успею все продать!!! ))))
  6. высылай новой почтой киев склад номер 13, (063)два32-55-85, Коба С.О. Наложным! Набери плиз завтра!
  7. Ну Вот и долгожданный атчёт!!! + САМОЕ КРУТОЕ ВИДЕО о нашем отжиге!!!! http://life.koba.ua/?p=893
  8. Та среди нас там девушка была, а ты ж знаешь что девушкам на снегу по женской части нельзя долго лежать ))))))))))
  9. Нене не, как то тема пошла не в том направлении! Я говорю о том что как ОВОЩИ кататься за всеми там где не интересно, это не для нас, мы для себя найдем приключения! Кто с этим не согласен, тому на ЙУХ ))) А лыжный патруль заблокировавший квыткы на годыну, был не прав, т.к. мы прыгали на трамплинах и катались по целяку там, где не было огороженно сетками, а соответственно, то что Вы не огородили сетками это Ваши проблемы, а не мы виноваты что не догадались что там кататься нельзя! Ну чёто типа того.. короче просто захотелось погнать беса, мы и погнали!! Вот и все! ) ) ) Все машим ручкой в камеру: :dance:
  10. Выезд пятница вечер! Тоесть завтра! 21.00! Транспортер 8 мест с телеком и веселейшей компанией!!! Я за рулём Есть еще 3 свободных места на заднем диванище! Назад будем в воскресенье ночью в Киеве! тоесть 2 дня полных покатушек на буке! Желательно бордеры, девченки приветствуются отдельно! Бюджет 600 грн, проживание питание проезд!!! ЛЕТС ГОУ!!!!!!!!!! (063)232-55-85!!! Почему пишу так поздно ? Специально, тема расчитана на оперативных людей, которые подорвутся быстро!!! С ними интереснее, те кому надо за месяц присылать телеграмму, прошу не беспокоить и не отписыватся! Кто не овощь запрыгнуть в уходящий поезд??? Замутим чёто новое!???
  11. Мне понравилась фраза чувака который отказался помочь в построении слова, хотя еще не знал что за слово будет! Он когда увидел сказал "На большее ума не хватило?", в след получил ответ сначало такой: "Ума хватило, людей не хватило!", а потом и такой: "Если бы ты ЛОШАРА не стоял как ОЛЕНЬ и не втыкал бы , а помог, возможно и получилось бы что то другое!!! На что он обиделся и понял что если быстро не прихватит сгорки вниз, то может быть кровавой точкой в букве Й! ))) Вы никогда не замечали что среди лыжников число задротов стремится к 100%!??? В отличии от бордеров которые креативны, и готовы поддержать любую безумную идею!??? :bayan:
  12. Посвящается лыжному патрулю Буковеля, который не смог внятно объяснить за что нам заблокировали скипассы, когда мы прыгали с трамплинов на целяке!!! Если у Вас это не получается (в чем мы лично убедились когда Вы нас еле еле пытались догнать), не мешайте тренироваться другим! :dance: :bayan:
×