Перейти к содержанию

veler

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о veler

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 12/25/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Стиль катания
    вниз)
  • Сколько лет катаешься
    начинаю
  • Углы установки креплений:
    \|
  1. veler

    Аквабайк

    яндексом рыть надо, акуратно чтоб на прокатный не нарваться. есть российский сайт если поможет. можно спрашивать в яхтклубах. у нас тут есть стоянка для них есть, на сайте они пишут что торгуют чинят и тд и тп, но есть ли у них б.у я не знаю.Самошкин Сергей Александрович директор +3 8 068 255 72 44 +3 8 097 906 78 85 г. Одесса, Парк Шевченко, пляж «Ланжерон» г. Одесса, 12 Ст. Большого фонтана, пляж «Ривьера»
  2. veler

    РОЛИКИ

    уровень нулячий, даж стоять не умею. поучусь на арендованых, дальше свои сразу нормальные. заниматься да ничем, просто катать всюду по городу, когда сам - захочется динамики, когда с кем то - будет покатушка прогулочная, абы не дома на диване)) рост 182 вес где то 80 выбирать как понял надо по ноге между fila nrk, seba fr2 и twister 80
  3. veler

    РОЛИКИ

    никогда не думал что буду на роликах гонять но чую прийдется на всякий случай уже присмарел seba fr 2, нормалек для первых? проще не хочу. в семье ляльку ждем, велики продаем, времени не будет катать на них точно, слишком много надо времени и расстояния велу чтоб накататься вдоволь))
  4. veler

    Аквабайк

    ммм. а что это нет такой темки не популярное чтоль. или где в другом месте сидят общаются? я не владелец, пока, но интересуюсь. к машине прицепил да в отпуск....главное чтоб воднадзор не гонял с пляжей
  5. ну места катания эт карпаты)) мм ну да...в принципи, пара магазинов у нас в городе и дают на прокат, но не всегда хорошее... сильно обширно как вопрос бизнеса, с помещением с регистрацией фирмы, не хочется делать, даже из за того что борд сезонное явление. ну к примеру, беру я денить в подобовце или на буке помещение и делаю прокат...прошла зима и?) если уж так то выгодней там частный дом не большой устроить и его продвигать как жилье на зиму для бордеров да лыжников, а летом для велосепидистов если таковые туда ездят.
  6. появилась мысль купить новые либо б.у в приличном состоянии. один - два комплекта бордов. и сдавать на прокат (Одесса). скорей всего для новичков поэтому средней жесткости доски...полезней наверно будет мужская+ женская или же две мужские? подскажите за и против. да, как бы, доску могут убить, но не думаю что быстро и окупить оно себя успеет с плюсом. обсуждаем...))
  7. теперь прийдеца ждать когда ужеж будет эта горка) СТРОЙ! ) пайду. мож и работать и катаца к тебе пойду))) нужны просто абоны по которым цена будет более приятной. 100грн в день больше не дал бы. хтя лучше и того меньше, потому что к примеру есть у мня тыща грн цена в 100-150 покажеца мне большой и не пойду вообще. будет дето по 60-70 просижу там всю свою тыщу стопудово, потому как и пользы от этого мне больше будет))
×