Перейти к содержанию

Dan-[2D]

Сноубордист
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Dan-[2D]

  • Звание
    Тазик con ΠΑΓΑKΙ
  • День рождения 04/19/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    nature, SK8, sea, friends, winter, snickers, MTB, party, dance, camping, snow-falls\balls, meat, SNB, office-jumping, WSF, summer, autoquest, speed, Louis Armstrong, boss-kicking, dream-lovers, bear, beer,papamaming, badman, spring, outskirts, WKB, lie-catching, active-team, KTB, justice, night-light, Protasov Yar, sleep-driving, autumn, travelling.
  • Стиль катания
    Фристайл
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Artec Cipher 156.5
  • Углы установки креплений:
    -12 15
  • Крепления
    Ride EX
  • Ботинки
    Forum Kicker
  1. С трудом вспомнил как пользоваться форумом) 7 человек - это результат! конь, пиво, люди, ностальгия, укулеле и странный налоговик у платного туалета) Всем спасибо!
  2. Дениска!!! Давай дружить?!? ;))))))

  3. Dan-[2D]

    Neverland

    я дуду)
  4. Dan-[2D]

    Австрия! январь 2010

    Австрия это Атлична! И визу в такое время открыть легче)
  5. Спай прямо как золотоискатель который нашел клад нации)) Спасибо! Все по разряду так выложено. Спасибо! )
  6. Dan-[2D]

    Закопане 27.12-03.01

    Чино! Очень буду рад твоей кампании)) Как опытные райдеры - держимся тугеза!)) у меня роумлинг работать будет, ты мой телефон знаешь)
  7. Dan-[2D]

    Закопане 27.12-03.01

    Я тоже буду в єто время там. Выезд из Киева 12.28.08 в 22:12 ну и третьего во Львове. Со мной еще 8 человек и вторая компания тоже около 9 (только со второй не тусим там все лыжнеки и то половина))) Народ кто уже был в закопанах, что там с подъемниками? Мне знакомые сказали брать айсик с собой обязательно. Кто что знает?
  8. Dan-[2D]

    Контакты Форумчан!

    Dan 2D (Двухмерный) Денис 8 050 1332204 ICQ: 332 539 972
  9. Ну итить-колотить, как тут не придти??? )))) Буду!!! :af:
  10. Dan-[2D]

    Новогодний Драгобрат

    Это.. Привет Барсик! )))))) (мне так стыдно потом было)
  11. 2 Оликс: Обращал внимание на єту статью в фишках. Как знал что смотреть не стоит. Жестяк блин.. Странно что уровень защищенности человека зависит от уровня похуизма к окружающим.. поламал руку против жизни 2-х человек.. "Мир безумный проносится мимо." ©Fleur
  12. 2 Ленин: Вот смотри. Он тоже ехал один. Он "просто" превысил скорость. Возможно был пьян. Результат: 12 машин, 5 пострадавших, 1 погиб. Ссылка Знаешь, все Мы офигенные пилоты. И я ни грамма не сомневаюсь в твоем мастерстве. И реально, у нормального мужика в крови придавить на педаль, рисковать и гоняться. Тяжелее ездить спокойно и умеренно. Чтобы твоя баба и ребенок даже не думали о возможной опасности. Я тебе не отец и не учитель, но игнорировать такие посты и высказывания никогда не буду. Хотя мне кажеться что ты все понял П.С. когда удерал от ментов не превысил скорость в 100 км. на красный и на встречку не ехал.
  13. Ты тоже Олень. Без обид. Но Олень просто капец! Еще и хвастаешь что нарушал.. Чему ты учишь??? Из-за таких сцуко как ты Оленей, эти менты и попали по обмену к нам. Это Их ответ на Нашу толерантность на дорогах.
  14. Dan-[2D]

    Ministry Of Sound @ МВЦ

    Пришло приглашение на пресуху. Как-то даже аккредитовываться впадло. Не понятно как оно будет.
  15. Я все посты не читал. Много. Гаишники Гавнюки. Законопроект в силу не вступил. Единственное решение не давать документы в руки засранцам. Драться с Гаишником и забирать док. из рук никто не будет. Или замазывать\снимать задний номер и ложить на них Болт (если под капотом нормально и проклдка под рулем в порядке). Я так и сделал. У меня уважительная причина была - поезд в карпаты и вещи собрать, вот я и удерал от них. олени.. они у чела забрали права за то что фара одна не работает. олени..
×