Перейти к содержанию

Dan-[2D]

Сноубордист
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dan-[2D]

  1. С трудом вспомнил как пользоваться форумом) 7 человек - это результат! конь, пиво, люди, ностальгия, укулеле и странный налоговик у платного туалета) Всем спасибо!
  2. Dan-[2D]

    Neverland

    я дуду)
  3. Dan-[2D]

    Австрия! январь 2010

    Австрия это Атлична! И визу в такое время открыть легче)
  4. Спай прямо как золотоискатель который нашел клад нации)) Спасибо! Все по разряду так выложено. Спасибо! )
  5. Dan-[2D]

    Закопане 27.12-03.01

    Чино! Очень буду рад твоей кампании)) Как опытные райдеры - держимся тугеза!)) у меня роумлинг работать будет, ты мой телефон знаешь)
  6. Dan-[2D]

    Закопане 27.12-03.01

    Я тоже буду в єто время там. Выезд из Киева 12.28.08 в 22:12 ну и третьего во Львове. Со мной еще 8 человек и вторая компания тоже около 9 (только со второй не тусим там все лыжнеки и то половина))) Народ кто уже был в закопанах, что там с подъемниками? Мне знакомые сказали брать айсик с собой обязательно. Кто что знает?
  7. Dan-[2D]

    Контакты Форумчан!

    Dan 2D (Двухмерный) Денис 8 050 1332204 ICQ: 332 539 972
  8. Ну итить-колотить, как тут не придти??? )))) Буду!!! :af:
  9. Dan-[2D]

    Новогодний Драгобрат

    Это.. Привет Барсик! )))))) (мне так стыдно потом было)
  10. 2 Оликс: Обращал внимание на єту статью в фишках. Как знал что смотреть не стоит. Жестяк блин.. Странно что уровень защищенности человека зависит от уровня похуизма к окружающим.. поламал руку против жизни 2-х человек.. "Мир безумный проносится мимо." ©Fleur
  11. 2 Ленин: Вот смотри. Он тоже ехал один. Он "просто" превысил скорость. Возможно был пьян. Результат: 12 машин, 5 пострадавших, 1 погиб. Ссылка Знаешь, все Мы офигенные пилоты. И я ни грамма не сомневаюсь в твоем мастерстве. И реально, у нормального мужика в крови придавить на педаль, рисковать и гоняться. Тяжелее ездить спокойно и умеренно. Чтобы твоя баба и ребенок даже не думали о возможной опасности. Я тебе не отец и не учитель, но игнорировать такие посты и высказывания никогда не буду. Хотя мне кажеться что ты все понял П.С. когда удерал от ментов не превысил скорость в 100 км. на красный и на встречку не ехал.
  12. Ты тоже Олень. Без обид. Но Олень просто капец! Еще и хвастаешь что нарушал.. Чему ты учишь??? Из-за таких сцуко как ты Оленей, эти менты и попали по обмену к нам. Это Их ответ на Нашу толерантность на дорогах.
  13. Dan-[2D]

    Ministry Of Sound @ МВЦ

    Пришло приглашение на пресуху. Как-то даже аккредитовываться впадло. Не понятно как оно будет.
  14. Я все посты не читал. Много. Гаишники Гавнюки. Законопроект в силу не вступил. Единственное решение не давать документы в руки засранцам. Драться с Гаишником и забирать док. из рук никто не будет. Или замазывать\снимать задний номер и ложить на них Болт (если под капотом нормально и проклдка под рулем в порядке). Я так и сделал. У меня уважительная причина была - поезд в карпаты и вещи собрать, вот я и удерал от них. олени.. они у чела забрали права за то что фара одна не работает. олени..
  15. Я за Лимонки у F1. Отєто бабы мочат, я у шоке. Колд - очень круто, женская красота, что сказать. Волько - я тобой горжусь, молодчина! Оли - красиво с косичками и фото обработано норм. Джая - и симпатичная и катать умеет, в топ по любому. п.с. Но я мужик, я с...ки люблю.
  16. Dan-[2D]

    Masiyniy. С Днём варения! УРА!

    Будь такой же чуДнЕйшей женщиной! Нам с тобой хорошо
  17. Был рад видеть всех притрусов. Испытываю голод общения с ними.
  18. )) прикид что надо! Когда едем на Борщагу, Валэра?? Семки пахаваем, чижей повысажываем.
  19. Dan-[2D]

    Аццкие лыжи

    Ньюскул реальная штука. Леха не тупи! Вставай тоже на Фристайловые! Очень крутански! И мне кажется трюкачить тяжелее чем на борде. если лыжи то только Ньюскул!! Жгун!! )))
  20. И шо? Нихто не напишет: -"Ой как все клево было! Я был так рад всех видеть!" и т.д. Лентяи.
  21. Dan-[2D]

    Крым. Новый год.

    Nicks А то! мы ведь единомыщленики Insider (2-D) Не понял я о чем твой пост.
  22. Dan-[2D]

    Крым. Новый год.

    Маша Та понятно что не Б...! Вопрос не в этом Честно сказать, мало... очень мало 3 дня... хотя по балу это трэш просто! Столько ушло 3,14пец...
  23. Dan-[2D]

    Крым. Новый год.

    RedEscort - спасибо за отчет! Руки только сей час дошли! Маха - что значит не парься?? Чувак такую фото-сесию забабахал несмотря на Литры Горючего в Организме :blink: , а ты говоришь "Не парься"... Не права В свою очередь я тоже хочу высказать благодарности и все такое: Наверное если б у щастья была фотогорафия, она выгляфдела бы приблизительно так: Это один из самых БашкаОтрываетльных НГ за последние несколько лет! В Первую очередь хочу сказать спасибо Коляшику! За то что активизировался на все 100% тогда когда этого никто не ждал, за открытость не реальную не смотря на то что познакомились только в поезде Просто за то что хороший человечек и единственный без снаряги, но не нашел повода грустить на этот счет . Вспоминаю фразу в поезде: - А мы что кататься будем??? :D Спасибо Фишу за его молниеносное решение поехать непонятно с кем непонятно куда (этот чел думал что мы в карпаты едем когда я ему дал номер поезда :D )! А еще за то что он такой же раздолбай как и я, и из-за этого получалась гремучая смесь и мы встретили 2-х Чудиков на набережной около часа ночи Чудики! Спасибо Вам!! Эта была та искра которой мне очень не хватало! После чего я как дурак ходил и улыбалсо очень долого! Ух.... это было бомбово!! :wub: Вспоминаю этот диалог: Маха: -Дэн!!!?? Я: -Б....!!!!! Маха: -Дэн!!!??? Я: -Б....!!!!! Маха: -Дэн, с НГ тебя!!! Я: -Б....!!!!! Вот так... первый раз в жизни мозг отказался сотрудничать, и я изрекал только то слово которое розкрывает сущность бытия.. Спасибо Зайцам (Риша, Алеша) которые сделали для нас 5-и звездочный приют и неординарный праздничный стол !
  24. Dan-[2D]

    Крым. Новый год.

    ЙОжжег Я не знаю... вернее не помню как оно называлось, помню что находилось на набережной. Судя по выражениям О. Персонала, таких оДжиГанцев Они еще не видели)))
  25. Dan-[2D]

    С наступающим НГ!!

    Возможно у меня не будет возможности поздравить всех вовремя, по этому хочу зделать это заранее! Дорогие Активно-Мыслящие! Хочу пожелать Вам всего самого адекватного! Уверен что в НГ каждый зделает что-то значимое для своей и чужой жизни! Я Вас всех очень люблю и скучаю! Будьте сильнее! \\двухмерный
×