Перейти к содержанию

Shamanajko

Сноубордист
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamanajko

  1. Shamanajko

    Оригами велосипед

    Это новое изобретение от Razor Scooters? Интересно кого они заставили изобрести этот необычный велосипед. Премущество этого оригами перед его братьями в том, что в его основе три телескопических механизма, благодаря которым он, при необходимости, сворачивается и помещается в рюдзак. Для обратной сборки велосипеда понадобится всего лишь 10 секунд. Стоимость такого велосипела приблизительно 300 долларов. Он же: Источник
  2. Продам скипасс на Драгобрат на Вершину Карпат (кремелко, Пашин бугель и учебный лифт). Осталось 175 юнитов. Продам за 170 грн (20 грн вам вернут на кассе). Скипасс в Киеве. Работоспособность гарантирую:)
  3. Modder не из Киева. Это так для информации. П.С.: поменяй себе город в профайле.
  4. Продаю свои б/у сноубордические ботинки Salomon Dialogue Autofit 2d. Размер 42. Длина стельки 280 мм. Боты состоят из внутреннего и внешнего ботинка. Внутренний ботинок вынимается, после катания сушится - очень удобно. Благодаря системе шнуровки (на внутренних и внешних ботинках) Quicklace можно быстро и просто затянуть или отпустить шнурки. Из особенностей: внутренний правый ботинок: на системе шнуровки отсутствует кожаный язычёк; носок с наружной стороны слегка потрескался, на функциональность не влияет. Дополнительные фото по запросу. Примерять/посмотреть можно в Киеве на улице Амосова (возле Протасового Яра). В другие города отправка Новой Почтой, пересылка за счёт покупателя. Цена 400 грн. Без торга.
  5. Отписался И добавил длину стельки - 28 см А вот и стельки (картинка кликабельная)
  6. Shamanajko

    Австрия! январь 2010

    может таки 21.01.2010-30.01.2010 ??? :ag:
  7. Модеры, проверь те ссылки Не работает. Сейчас так: http://bukovel.com/webcam1 Тоже битая. У Ишгля есть свой сайт. Вот ссылка на вэб-камеры: http://www.ischgl.com/de-schneebericht-tirol.shtml :af:
  8. 14.11 Коньяк + вишнёвый сок + одноразовые стаканчеги :ad: Уже начинаю шаманить :af:
  9. Shamanajko

    ЗАКРЫТИЕ летнего сезона !

    -1 :ac: Причины рассказал
  10. Shamanajko

    Домбайский футбол

    ВНИМАНИЕ! В связи с некоторыми осложнениями и несколькими просьбами команд перенести мероприятие, то Турнир переносится на выходные 05-06 июля!!! Спешим подавать заявки, кто еще не успел!!!
  11. Shamanajko

    Домбайский футбол

    Для тех, кто не знает что это такое, вот маленький видео-анонс: http://www.4shared.com/file/50342755/c8558...ay_preview.html
  12. Shamanajko

    ВелоКвест

    Призы для победителей имеются и вполне памятные, тока какие это пока тайна Так же хочу отметить что не стоит пугаться, там будет нормально. по дорогам ни кто не любит катать, поэтому там будет по неавтомобильным улицам и лесопарковым зонам. маршрут интересный и подогнан под хорошие веломеста)
  13. 11 ЧЕРВНЯ 2008 РОКУ ВІДБУДЕТЬСЯ БЛАГОДІЙНИЙ КОНЦЕРТ ?МУЗИКА ЗАРАДИ ЖИТТЯ? ЗА УЧАСТЮ ЗІРОК ЕСТРАДИ 11 червня 2008 року у київському нічному клубі Disco Radio Hall відбудеться благодійний концерт ?Музика заради життя?. Усі зібрані в ході концерту кошти підуть на лікування Лазарева Андрія. Прийди на концерт з друзями, та вирази свою підтримку Андрію. Адже тільки разом ми зможемо допомогти йому. Саме сьогодні в твоїх руках його доля! Йому необхідний цей шанс! Шанс під назвою життя! Організатори концерту: ініціативна група SAVEANDREY( офіційний сайт http://saveandrey.com/). Ми чекаємо на вас! В концерті візьмуть участь: В. Козловський, Н. Валевська, Маша Фокіна, О. Воєвуцький, Бучинська, Ред Фокс, GODO, гурти ?4 короля?, ?SMS? ?Лямур?, "Платина", "Шоколад", "69", ?Карати? , ?Антитіла?, ?Пара нормальних? та балет Blaze. Ведучі концерту: Тімур Мірошниченко, Наталія Розинська і МС- Космос. Початок концерту: 19.00 (до 23.00) Адреса: Disco Radio Hall: вул. Набережна - Хрещатицька, причал ?6. Довідка за тел. (044) 428-73-88. Вхід: 50 грн.
  14. а что в клубе нельзя купить билеты??? можно. но купив заранее вы точно попадете. а прийдя на концерт без билета, может оказаться так, что места уже не будет Итак, о том как купить билет: ПРИХОДИТЕ 9 июн 2008 с 18:30 до 20:30 на Майдан к главпочтамту к ребятам в желтых футболках. цена: 50 грн. Подробнее смотрите в контакте в группе "Все желающие купить билеты на Благодійний концерт "Музика заради Життя" у нічному клубі Disco Radio Hall" Там все подробности P.S.: Те кто знает меня, то я могу с вами лично пересектись после работы
  15. АААааа!! Мы все умрём)
  16. Shamanajko

    Домбайский футбол

    Я скорее пойду) Надо команду дособрать) Почему не удобные? Выходные) Ну разве что троица)))
  17. Shamanajko

    Помогите с сайтом! =)

    Чувак жжёт) Итак, по аське вычислил его сайт ****://designed.*** Почитал, посмотрел Про закрытие директорий он не слышал) И нет ни одного скрипта на сайте) С джавой он не дружит) Как пример он дал ссылки на 3 "своих" сайта) 2 из них на движке E-commerce с чужими скинами) К созданию сайта он относит и раскрутку) Захожу на третий сайт ****://deltiz.***. Бросился в глаза показатель цитирования яндекса 0 )))
  18. Shamanajko

    C 8 марта

    Девчонки, желаю что бы Вас всегда все любили, обнимали, целовали.... :ag: К мои поздравлениям присоединяются и мартовские коты(смотреть всем, и обязательно со звуком!)
×