Перейти к содержанию

shuriken

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о shuriken

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Город
    Киев, Оболонь

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. shuriken

    Продано

    Куртка оригинал? Можете выложить больше реальных фоток?
  2. shuriken

    Рюкзак Dakine

    Привет, где рюкзак посмотреть можно? Если подойдёт, сразу заберу.
  3. shuriken

    Гудаури (Грузия) 25.02-06.03.2013

    Спасибо за отличное видео. Лишний раз убедил себя в том, что в следующем году обязательно должен туда попасть.
  4. shuriken

    Приисковый

    Очень сильно. Спасибо за отличное видео.
  5. shuriken

    Операция на плече

    "закачитвание" помогает, если хочешь уберечься от вывихов в повседневной жизни. Но если хочешь вести активный образ жизни, то без операции никак. Суставная губа сама не приростает. Если у тебя там только надрыв, то может тебе всего один анкер понадобится - сэкономишь нормально денег.
  6. shuriken

    Операция на плече

    Честно говоря, я тоже старался группировться при падениях. Да, в 80% случаев это помогало, но в этом году два раза упал так, что рука выскочила просто от удара об землю. Короче, я за 10 лет понял одно - если эта болячка появилась, то кроме операции уже ничего не поможет. Кстати, вот моя статья на эту тему: Привычный вывих плеча (история болезни) А вот клиникав Киеве, где (судя по отзывам) хорошо умеют лечить подобные вещи: http://arthroscopy.kiev.ua/ Теоретически, операция обойдётся от 5000 до 10000 грн. Сам пока туда не ездил, но в инете отзывы только положительные.
  7. shuriken

    Операция на плече

    Что делать? Плечё больше не напрягать. Ну, по крайней мере, никаких избыточных нагрузок и очень резких движений. Причём, боюсь, что это на всю жизнь. Хотя, говорят, если такая травма произошла в лет 15 (или раньше), то организм успевает за пару лет полностью востановить повреждённые ткани. Если это случилось после 25-ти, то полного востановления сустава уже не произойдёт.
  8. shuriken

    Bansko (България) 2012

    А чем там каталка отличается от того же Драга? Ну, или Пилипца? Просто думаем поехать на следующий год. Интересно, что за горы там.
  9. shuriken

    Вперед, в прошлое

    Отличный рассказ. Сам закрывал сезон в Пилипце.
  10. Вчера вернулись из Пилипца. Жили в отеле Магура. Из плюсов: Отличный вид на горы Вкусно и недорого кормят в ресторане Вменяемый хозяин Прямо под боком две учебных трассы Из минусов: Отстойная шумоизоляция Ресторан находится на 500 метров ниже по склону (в гостинице поесть нельзя) Цены на проживание выше среднего (от 300 до 350 грн. за номер) Развёрнутый отчёт о поездке и проживании выложил на блоге: http://www.shuriken.com.ua/pilipec-2012-ot...-o-poezdke.html
  11. shuriken

    Операция на плече

    Вставлю и своих 5 копеек: Привычный вывих плечевого сустава, это одна из самых распространённых травм, так что не стоит удивляться толпе народу с такой болячкой. Привычный вывих развивается из-за особенностей самого плечевого сустава - он очень подвижен и практически не закреплён скелетом. Короче, при первом вывихе очень большая вероятность того, что этот вывих станет привычным. У меня у самого такая фигня лет 10, правда могу сам себе вправить. Плечо начало выпадать из-за занятий боксом (видимо слишком усердно махал руками ) Пытался использовать бандажи, закачивал мышцами - пофиг, не помогает абсолютно. Более менее решил проблему тем, что вычислил, при каком движении выпадает сустав (а у меня он вылетает только при определённом движении). В итоге, со временем, просто выработал себе привычку не делать это движение. В течение последнего года сустав ни разу не выпадал, но месяц назад поймал кант на кикере и упал на плечё. Почувствовал, что плечё выскочило, но само встало на место. Теперь уже целый месяц немного побаливает и постоянно ощущаю какой-то хруст в плече. Почитал форумы, там написали, что если дошло дело до хруста, надо немедленно на операцию. В общем, начал пробивать лечение. Все советуют обращаться в Институт Физкультуры (у них эта больница на Воровского в Киеве). По ценам: около 300 грн на все обследования, и около 8000 грн. за операцию. Сразу скажу, стоимость операции зависит от "запущенности случая". В зависимости от запущенности случая, выбирается разный метод оперативного вмешательства: могут болтиками прикручивать, могут какой-то клей закачивать, могут ушивать связки. Почитал отзывы после подобных операций. Реабилитация около полугода. Потом можно начинать потихоньку нагружать сустав. Самое печальное, что половина пишет, что через пару лет эта фигня снова возвращается.
  12. А как вещи при перевозке (особенно самолёт), ничего не повредили? П.С. Кстати, бюджет поездки приятно удивил. Я думал, будет дороже.
  13. shuriken

    Драгобрат, 27-29 січня 2012р

    До, Art of Flight, конечно, не дотянули, но видео достойное. Особенно трек классно подобран.
  14. Если не лень таскаться со снарягой - берите лучше в Киеве. В прошлом году на Драге в середине февраля мы вообще не смогли найти бордов, т.к. все разобрали. А если какие-то доски и находили в прокате, то там такие "дрова" были, что на них даже кататься страшно. Кстати, тут на форуме тусуются люди, которые висят постоянно на Драге и готовы сдавать в аренду свою личную снарягу. В прошлом году мы брали в прокат два комплекта у девушки с ником Veter.
×