Перейти к содержанию

Luckync

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Luckync

  • Звание
    Тазик
  1. відкатав на фастеках Volkl алюмінієвих 4 роки, зламав один хайбек коли наступив на крєпу і зламалась одна стрєпа від старості. Самостійно вони ні разу не відкривались, в пухлому треба витрушувати сніг з защьолки, але в принципі класику теж не сильно встібнеш, поки трошки не обтрусиш від снігу. Стрибати і карвити так само як і в класиці, різниці не відчув. А от катав флоу крєпи це срака, хайбек не закриєш поки ногу не вколотиш в крєпу, ще й хайбек постійно шкрябає бот ззаду, коли закриваєш\відкриваєш, пару разів відкривались на ходу баклі (хоча це я списую на загальну роздовбаність крєпи). Корочє флоу не сподобались. Ще я бачив CTS крєпи, але не катав, не знаю як вони.
  2. Luckync

    Fastec или Classic

    ребята, может у кого-то где-то есть фастековский хайбек асиметричной формы, правый, вместе с педалькой которая тросик держит, буду рад приобрести, а то как оказалось в Украине с запчастями вообще никак.
  3. Куплю хайбек для Fastec асиметричный правый вместе с педалькой которая на нем трос держит. Или если у вас старый хайбек от Volkl 2010-11 года, то можна без педальки. пишите на luckync@gmail.com
  4. Luckync

    бюджетные Fastec'и

    откатал на фастеках классиках 3 сезона, ниче не отпало и не протерлось (болты вообще выпасть не могут, они там все прикрыты пластиковыми деталями). Для больших понтов в этот сезон купил такие же но алюминивые, писька сразу подросла на десять сантиметров, а в остальном ниче не изменилось.
  5. а напиши еще модель маски, а то у меня фотки не грузятся вот тут список всех моделей http://smithoptics.eu/products/#/Snow+Goggles/Vaporator+Series/IO/view/
×