Перейти к содержанию

shura

Сноубордист
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

shura стал победителем дня 3 января 2016

shura имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Типичный досочник

Информация о shura

  • Звание
    КейБордер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    All mountain
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Ride Dh
  • Крепления
    K2 auto + ride CAD
  • Ботинки
    Nitro

Посетители профиля

1447 просмотров профиля
  1. shura

    K2 chinch 2013 починка

    Она плоская. сам в свое время в драйвспорте смотрел.
  2. Посмотреть объявление Канторез (уголок для заточки) Продам направляющие уголки для напильника для заточки кантов на лыжах и бордах. Материал алюминий Д16Т.Покрытие - анодирование.Местоположение - харьковОтправка новая почта, укрпочта, самовывоз.Все проверено на угломере.Имеется в наличии следующие углы.;1. 1 градуса.2. 2 градуса3. 3 градуса4 4 градуса Нанесены риски для уменьшения проскальзывания напильника и указания степени износа. Для всех вариантов для первых пяти клиентов в качестве бонуса идет струбцинка (зажим) под болт. Рекламодатель shura Дата 12/29/17 Цена 12.00 USD Категория Аксессуары  
  3. Может еще разная жесткость и вес. У меня на бревне тоже сначала ничего не получалось. Просто если не едет это одно .. если обе едут одинаково то возможен разный прогиб и разная жесткость.
  4. Да зайдите в драйвспорт например http://drive-sport.com.ua/goods/51526/532591.html вот шикарная модель. племяшка на такой катает не нарадуется. И поверьте новый борд будет давать гораздо больше позитива.
  5. 2 медпункта незачем. Зачем плодить медперсонал, вы еще и рентгенкабинет посоветуйте( хватит и одного но необходима акья для эвакуации.
  6. Где то не ебее был когда то прикол за 1 бакс.. просто борд цеплялся за ленту и на плечо без всякого гемора.. но это если в киеве до протаски добратся и катать с рюком не будешь.
  7. Да уж глянул сегодня на вебку. Бука организовала типа фестиваль типа попытку доставания денег из кармана в то время (при этих условиях) когда желания катать уже нет. Картинки прямо как ревизор на драгобрате. Предлагаю в следующем году назначить дату примерно на 3 мая, можно очень большие скидки на проживание и катание сделать.
  8. shura

    Фетіш: highback backpack

    Ага чехол от старой цыфромыльницы ). Нашил лямку и вперед.
  9. Интересно создал тему о продаже, написали предупреждение, оформил по шаблону ее снесли.. Еше раз оформил , тоже снесли.. Ну не знаю я какого года выпуска крепы.. Так скоро вообще барахолка медным тазом накроется.
  10. я когда выбирал себе наколениики промерял хренову тучу коленей, потом притопал в роллерский магазин, там были мягкие с кевларом и т пластиковыми вставками, а в итоге взял себе tripple eight с пластиком, только потому что были самыми удобными для меня.
×