Перейти к содержанию

a131

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о a131

  • Звание
    Тазик
  1. Backcountry сamp Гаджина 2015
  2. ПРИисковый, Хакасия, январь 2013
  3. a131

    Приисковый

    Успел обе лыжи завести за березу и отделался поломанной палкой. А вот доскер в похожей ситуации сломал доску. Вылетел с наддува и встретил дерево. Хорошо, что в шлеме был. Судя по следам на лице мог бы нос себе сломать, а так шлем и доска приняли на себя львиную часть удара.
  4. a131

    Приисковый

    Пока есть небольшой тизер http://www.youtube.com/embed/r9KKMajvNmE
  5. Закрытие лыжного сезона на ледниках Австрийских Альп (май 2012)
  6. Пилипец & Подобовец, февраль 2012
  7. 1. Да я вообщем-то никогда и не писал что СНИМАЛ это видео. Более того - в коментариях к ролику на странице YouTube написано следующее: "На создание ролика натолкнули события, произошедшие 21.03.2010 на склонах горы Петрос. Кадры позаимствовал из фильма о лавинах "The Fine Line", кстати рекомендую посмотреть." 2. По поводу "тупим рускім роком" - попробуйте вслушаться в слова песни и сопоставить их с картинкой ролика 3. Авторство ролика оставляю за собой на том основании, что я его сделал (специально для Вас "ИСПОЛЬЗУЯ КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА О ЛАВИНАХ The Fine Line")
  8. У каждого свои тараканы в голове. И очень жаль что Вы не поняли сути
  9. name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src=" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&rel=0&fmt=22">
×