Перейти к содержанию

Ромашишка

Сноубордист
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ромашишка стал победителем дня 10 сентября 2013

Ромашишка имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ромашишка

  • Звание
    Утюг
  1. Ромашишка

    Шапка Dc Men's 4X Skully 12 Beanie

    Up
  2. Ромашишка

    Шапка Dc Men's 4X Skully 12 Beanie

    up
  3. Ромашишка

    Детские Штаны И Куртка

    Продам на ребенка куртка Dare2b, мембрана 5000, снежная юбка, размер 128 к ней комбинезон ONeil, мембрана 5000/8000, идеально сочетается, размер 128. Комплект всего 850 гр штаны супермоднявые 104 размер, Dare2b, мембрана 5000, офигенного цвета и качества Цена 400гп и куртка ОБермайер размером 7 на рост 128-134+система роста (удлиняются рукава и можно носить еще один сезон) Цена 600 гр Вещи новые, из Америки
  4. Ромашишка

    Шапка Dc Men's 4X Skully 12 Beanie

    на первом фото шапка ближе к желтому цвету, но это неправильно, она салатовая, цвет не кислотный, реальное фото (цвет совпадает)
  5. Ромашишка

    Шлем Смит

    Всем спасибо, шлем продан!
  6. Ромашишка

    Шлем Смит

    Борщаговка приезжайте мерить, кому интересно, или перешлю Новой Почтой 067 3 7два ноль 7 два ноль
  7. Ромашишка

    Шапка Dc Men's 4X Skully 12 Beanie

    ап
  8. Ромашишка

    Шлем Смит

    Продам новый красивый горнолыжный шлем Smith Holt Jr. Helmet на размер головы 53-58см салатового цвета (регулируемый) на подростка или девушку Заказывала ребенку (переоценила свою 6ти летку по объему головы) Цена 450гр.
  9. Ромашишка

    Шапка Dc Men's 4X Skully 12 Beanie

    up
  10. Ромашишка

    Шапка Dc Men's 4X Skully 12 Beanie

    Продам прикольную яркую шапку DC Men's 4X Skully 12 Beanie . Отлично тянется, хорошо смотрится. Будь ярким! Цена 150 гр Киев или отправлю новой почтой 067 3 72О 72О
  11. Ромашишка

    Ремонт Молнии На Штанах

    Народ, хелп! На штанах разошлась полностью молния на кармане, теперь растегнутая некрасиво, да и снег туда попадает. Нужно это дело заменить или зашить. Изначально она там проклеенная. Кто делал? Куда с этим можно обратиться?
  12. поставили в этом году дочь более-менее на лыжи. Пара уроков инструктора на Вышгоре и неделя Буки-в конце недели она поехала сама более-менее нормально, а главное, с удовольствием! Ранее чуть проезжала и просилась между палок. Дитю 4 года, рослая, но мышц реально маловато (даже на фоне сверстников). Она облизывается на мой борд. Стоило отстегнуть, так сразу: на трассе на последний день, едет на лыжах: Мама, я тоже хочу подпрыгнуть как ты (я на борде рядом олли отрабатываю). -Ну прыгай, только колени согни. Так доча нормально так подпрыгнула (лыжи были метровые при этом и тяжеленькие весьма). На 14 трассе катался малой на борде. Мелкий такой, на заднем канте, потихоньку, очень неплохо так. Ну и мама рядышком. Выяснилось, что ему 6,5 (хотя ниже моей дочки), взяли в Латвии пару уроков и приехали в Буку. На 2й день уже приятно было смотреть.
  13. Ромашишка

    Буковель Sunny Days 2012

    очень нужна доп. инфа, тк. хотим поехать компанией. Подробности, явки, пароли, куда бежать, где записываться
  14. Ромашишка

    бюджетные Fastec'и

    Да какая же это проблема? Встегиваться просто надо на переднем канте и все. И безо всяких трудностей на склоне с любым уклоном. У меня СП Лока-пока не нарадуюсь.
×