Перейти к содержанию

Eurika

Сноубордист
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Eurika

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 21 мая

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kiev
  • Сколько лет катаешься
    newer
  • Борд
    nitro lectra
  • Крепления
    forum faction
  1. Eurika

    Таможня

    товар превышатет таможенный лимит или нет?
  2. Eurika

    Burton Custom Vs Forum Faction?

    Форумы второй сезон - выглядят как новые. Если нет привязки burton-burton, можно смело брать. А по размеру наверняка L, М 100% будет маловат.
  3. Смотря какой почтой отправлял. Но чаще всего таможенный брокер выходит на тебя напрямую. И с ним уже эти вопросы решаются - сколько, как и где.
  4. Eurika

    наушники для катаний

    Катаю год в JBL reference 430 (Roxy) на вид хлипкие, но в деле проверенные. После контакта со снегом, склоном и прочими разностями работают без проблем. + жеснкий дизайн. Качество звука - лучше чем у Скулканди, но не Сенхайзер конечно. Для наушников чтобы покатать - самое оно.
  5. Eurika

    худы до колен !

    Это ведь первый попавшийся магаз. Гугл поиск и найдется всё =) Корейцы очень любят такие худи. Цены не самые дешевые, но и качество не китайское.)
  6. Eurika

    худы до колен !

    long hoodie tall hoodie t hoodie ... и так далее. Как минимум, смотришь и видишь: то, что тебе нужно или нет. Сайт специально для ленивых: tallhoodies.com
  7. Eurika

    худы до колен !

    легче перечислить забугорные бренды, которые такие худи не делают =) заходи на ebay или прочие американские магазины и включай поиск.)
  8. забить не совсем правильно.) Особенно для новичка, который планирует осваивать бугельный подъемник. Особенно при плюсовой температуре, когда снег тает - ноги скользят не по-детски. Stomp pad (так эта штука называется) можно купить и прозрачный, если боишься испортить внешний вид доски, помешать он точно не помешает.
  9. Eurika

    Боты-размер-запуталась:(

    Лушче мерять моель и заказывать. Если нет возможности померять именно ту модель, то хотя бы производителей. у меня нога 24 см. Но Nitro Fader боты по стельке брала 26 (8.5 US) - за сезон немного растянулись и стали великоваты. Потом были Ride Sage - 25 см по стельке было указано на коробке (8US) тоже великоваты, нужно было брать 24.5 см. Но меряла DC, тоже 8US ( по стельке кажется 25 см но не уверена), те были как раз. Боты K2 мне подошли 7 US. Так что опять же, по возможности меряйте.
  10. Как раз paypal утверждает, что комиссий не берет, это может быть именно за конвертацию валюты) Комиссию берет сам банк.
  11. Конвертация валюты по идее не должна проходить.... карта visa долларовая, оплата лотов в долларах. Или это двойная конвертация?
  12. Мне вот как раз комиссия банка интересна.) Мой банк всё время сдирает комиссию 3.3%. Интересно, все ли банки такие умные =) Спасибо за параноика
  13. К вопросу о переводах на paypal, кто-то какие-то комиссии платит за перевод?
  14. Напиши об этом в тему "зачем мне сноуборд"
×