Перейти к содержанию

AiR_Ann

Сноубордист
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о AiR_Ann

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 12/31/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kyiv
  • Стиль катания
    Кубарь в основном :)
  • Сколько лет катаешься
    С `08-го :)
  • Борд
    Black Fire Spicial 135
  • Углы установки креплений:
    +20/-15
  • Крепления
    Black Fire
  • Ботинки
    Blax 35
  1. AiR_Ann

    ремонт досок

    Если не найдёте у себя городах, то можно и в Киев выбраться - до сезона ещё есть немного времени)
  2. AiR_Ann

    Вместо коврика на дэку

    Я вот такие демпферы юзаю, силикон (в Эпицентре 30 грн. упаковка, её хватает на два комплекта): http://logo-flex.ho.ua/index.php?option=co...9&Itemid=20 Получилось вот так: Держаться на доске хорошо, и снбдческую функцию свою выполняют на ура
  3. А чего за бугор не едешь?
  4. AiR_Ann

    Зачем вам сноуборд?

    OMG, ты знаешь!!! С одной оговоркой) Зачем сравниваете? Вы чё?)) И секс, и каталка прекрасны. По-своему. Всё)
  5. Ребята, это вода. При чём, видимо, это проблема не только этого сезона, а вообще. В позапрошлом сезоне мы ездили кататься в Буковель. А в последний, пятый, день решили просто съездить на Драг поглядеть, что да как там. По возвращению на следующий день все, описанные выше симптомы, проявились у нас. Дааа, это такая зараза((( На Драге только воду и пили. Из скважины. Будьте все внимательны! И скорейшей поправки всем попавшим!
  6. Ого, здоровый дядька! Ещё и с усами))) Да время покажет) Я на ней до отдачи в покраску каталась-то всего лишь полтора раза, и то, на Протасовом, где мало чего поймёшь-то. Вот отберу её у мастера, напарафиню, поедем в горы - вот тогда и будет понятно что к чему. Правильно?) Отпишусь)
  7. Хіба мізерна ? 46 я важу при зрості 152. М? Попередня 137 була (хоча і більш м`яка). Вона мені здавалася важкою при перекладках і менш слухняною. Ну, і повільною. І мені хотілося нову як раз коротшу і жорсткішу. Власне, такою і виявився цей Блек Фае. Одного разу пробувала 120. Йопта, то дзиґа же ж!))) ЗИ Я взагалі раніше думала, що дошка має бути власникові по підборіддя або ж на 20 см коротша відносно його зросту...
  8. AiR_Ann

    Малеча і сноуборд

    Однако, девушка-сноубордистка суровая растёт)) Спасибо за видяшку, позитив) На счёт бесстрашия +1 Честно говоря, когда вначале сезона разминаюсь в Протасовом яру, то всегда больше всего опасаюсь не подростков, не пьяных лыжников и т.п., а именно этих маленьких бесстрашных болидов. Никогда не забуду, как в 2008-м году на Протас регулярно привозили пацана-лыжника годиков трёх, которого на правом бугеле поднимали на горку и запускали вниз с правой крутой, а он с ором "ААААААААААА!!!" яростно мчался вниз по прямой))) Внизу его отлавливали, и снова на бугель) И так бесконечно)) Страшные были времена)))
  9. AiR_Ann

    ремонт досок

    +1, та же история(((
  10. Одначе, дякую за змістовнітсть ! *дуже хоче спитати, звідки він усьо то знає, але стримується, як може* І цей, як його... Приємно мати стосунок до унікальних речей .
  11. AiR_Ann

    Грузия Зимняя

    Колеги, як ви гадаєте, у цієї людини взагалі є совість?..
  12. Просто гуглинг закончила ещё на слове "криптонит"))) (шо оно такое в реале так и нипанятна в итоге) Всё логично и понятно, спасибо. Не согласна только на счёт смены доски по причине её некрасивости) Не обязательно саму доску менять - рестайлинга никто не отменял)
  13. Спасибо! ЗЫ Ни моего Блэк Файра, ни предыдущих Бёртона и Атомика там нету)) Эхъ... Но уже не суть)
×