Перейти к содержанию

samen07

Сноубордист
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

samen07 стал победителем дня 24 июня 2020

samen07 имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Нет репутации

Информация о samen07

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 07/07/1987

Контакты

  • Skype
    samen07

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Стиль катания
    freeride
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    BurtBullet\LibBanana
  • Углы установки креплений:
    ровные :)
  • Крепления
    BurtMalavita
  • Ботинки
    ElanUnion

Посетители профиля

2031 просмотр профиля
  1. и в Драге и в Гудаури можно легко найти частоты фрирайд школ включив скан, у них в эфире обычно регулярные переговоры. Старайся не вещать на эти частоты так как будешь мешать а потом на форумах жаловаться какие спасатели злые, бьют ногами низачто :) Если катаешься с друзьями, лучше всего уходить на непопулярную частоту и защищаться, чтобы в ответственный момент не словить пьяного Вуйку который Модмуазель рассказывает как на халяву пройти на подьемник :) Кстати будет полезным иметь частоты спас-служб, я лично два раза ими пользовался при находке "убравшегося" райдера, где-то вне трассы.
  2. samen07

    Форум Мёртв!

    эхь, были времена ))) когдато в карпатах и подобие хелиски было
  3. samen07

    Youtube, Vimeo и прочее

    Долбаное глобальное потепление Отвратительный, безснежный сезон 19-20. Вот небольшой отчет как это было на Драге в Апреле когда хоть чутка выпал снег: https://youtu.be/LV6Z_J6Qkvg
  4. samen07

    17/02 - 21/02 2019 Австрия

    я б с удовольствием отмотал время назад Пожалуй кстати именно в Зельден! И да, АкваДом в Лангенфельде ШИКААААРЕН
  5. samen07

    Монтаж видео

    либо сколько стоит уже готовый ролик привести в "порядок". Например вот затянутый, местами скучный
  6. samen07

    Монтаж видео

    интересуют примеры работ и примерный прайс. К примеру: есть папка с материалами снятыми на 4 камеры, начиная от отличных коротких кадров заканчивая "нудятиной с гоупрошки на голове во время езды по 20км трассе". Вцелом порядка 5 часов видео которые надо отсмотреть и слепить в относительно интересные 5-10 минут.
  7. samen07

    Своё аматорское видео

    чуток пухлого в теплом июле из грузии и лучшего спота Украины- Драгобрат
  8. samen07

    Маска Bolle x9

    Посмотреть объявление Маска Bolle x9 Разбираю свой стаф что давно не юзал. Маска Bolle x9 откатала со мной Шамони, Ишгиль, Обергугль, Зельден, СантАнтон, ... Не раз спасала мои глаза от солнца, ветра, веток,... в отличии от китайских гавномасок не потеет и не парит лицо. Отлично как с шлемом так и без. На линзе царапин нету но зеркальное покрытие местами не отражает. Неделю назад нашел и дал в ней откатать два дня знакомой на Драге, осталась довольна. При желании можно купить вечернюю линзу так как в этой линзе хорошо днём но вечером темно. Цена символическая, чтобы не занимала место Рекламодатель samen07 Дата 12/14/17 Цена 10.00 USD Категория Аксессуары  
  9. samen07

    Драгобрат

    9-10.12.2017 было очень круто, снега валом, видимость в первой половине дня отменная + солнце. После обеда молоко и видимость до 20 метров, катабельно только в йолках которые помогают ориентироваться. При этом желающих покатать было оч много, ратраки поднимались перегруженными, в наш пару человек не поместилось и наверно пошли пить с горя 11.12.2017 дичайшие снегопады + ветерюганище, ратраки никуда двигать не собирались, все сидят в баньках бронируйте снегоходы и место в ратраках заранее, 16-17 явно будет аншлаг.
  10. samen07

    Отвертка Demon United Driver Tool

    сорян но даже в первом попавшемся магазе дешевле everest-centre.ком.уа
  11. глупо спорить, все зависит от курорта и условия проживания/дороги/питания/апрески... да и тема не о том.
  12. а я уже обрадовался что чему-то научишь ))) я брал у сноулаба "курс по фрирайду" в который входила и техника и лавинка... Только по лавинке почерпнул массу нового и полезного, с техникой ничего менять не пришлось)))
  13. можешь меня чему-то научить? милости прошу, оставь пожалуйста контакты в личку, буду рад у тебя поучиться технике. Ну а если так, чисто пофлудить, то у тебя получилось не перегибай палку, на 6 дней 300евро скипас +/- 500евро аппарты +/- 500 питание +/- 300дорога (если на своем авто) вот тебе минимум 1600евро, два дня хелиски обед входит )))) Чет флуд пошел, а свободных дней у них все меньше и меньше... Давайте по теме или в личку если в феврале хотите присоединиться.
  14. Сноулаб конечно красавчеки но та-же фигня, они в группу набирают зеленых и потом не кайфуешь а постоянно ждешь/спасаешь/подстраиваешься под новичков. Короче всегда лучше заранее собрать свою компашку "морально не готов тратить в день как за всю поездку" что-то в этом есть, но после дня пешкаруса ты вечером убитый а фрирайдил только 5км, при хелиски ты вечером агурцом и при этом по пухлому проехал под 50км. Оно того стоит
×