Перейти к содержанию

Maestro

Сноубордист
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о Maestro

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Стиль катания
    Фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    2.5
  • Углы установки креплений:
    0/15
  1. Maestro

    бокс/крепления на крышу

    Тоже +1 за бокс! Юзаю Thule круглый год, никаких вопросов или проблем по эксплуатации не возникло, хотя и набивали туда кучу всего. У меня влазило 2 борда с крепами+ 2 пары взрослых и 3 пары детских лыж.
  2. Maestro

    Питання щодо вибору чохла

    Не сказал бы что 170см. Ибо летели малевом и у них негабарит начинается с 155 см. Так что тут смотря на чем летать!
  3. Maestro

    Питання щодо вибору чохла

    Я вожу две доски. Бери чехол по размеру бОльшей из них. И смотри чтобы был нормальный механизм фиксации досок внутри него. У меня icetools чехол, помоему 164 под 162 доску. В него спокойной влазит два полных комплекта. 162 вайдовая+ 152 обычная, две пары бот, две пары крепов. + по мелочи
  4. Место или не место, а раз уж начали... автомобильные фирмы тратят миллионы долларов на разработку подушек и прочего стафа для спасения жизни прослойке между рулём и сиденьем, но, конечно, есть выбор- пристегнуть ремень и хоть как то обезопасить себя или забить на это дело. То же самое и в сноубординге- хочешь обезопасить себя (не говорю что на 100%, но хоть на сколько-то)- одевай защиту, не хочешь- не одевай. А по поводу того что уже набил копчик- зачем теперь защита, это вопрос наступания на одни и те-же грабли по нескольку раз. И врядли кто то скажет что те кто попадали в аварию с непристегнутым ремнем и остались живы - теперь говорят "Нах ремень- уже ведь попадал в аварию"! Короче выбор лично райдера. Подстелить соломки где упадешь, или нет.
  5. Maestro

    Вместо коврика на дэку

    А я себе там даже доску взял. Ну как доску... Дверь уцененную. Но зато пуляю на ней круто! И намного дешевле чем в магазине!
  6. Я бы брал у себя в городе(что и делал пару раз), а в нормальном месте за время в дороге денег не возьмут, максимум- попросят показать билеты чтобы подтвердить что вы реально едете.
  7. Бесплатный сыр бывает известно где... Но явно не у нас в стране... А ведь сам поехать хотел, да даты не срослись. Не пропадет у меня и у нашего народа вера в халяву. Менталитет такой(
  8. Летом месяц колесил по европе в микроавтобусе с украинскими номерами и кроватью вместо задних рядов седений. Никто ни разу не остановил и не спросил. Так что это все мифы
  9. Maestro

    Погнутые крепления.

    Ещё раз повторю- на катание никак не влияет. В нужные моменты все везде фиксируется и держит!
  10. Maestro

    выбор сноуборд фирмы

    Не слушай его! Бери Burton!
  11. 162 много... А по поводу мягкой не был бы так уверен. +1 к вопросу что за доска.
  12. Maestro

    Дабы уменьшить крепатуру

    Ты точно по адресу попал? Уверен что на этот форум?
  13. FAQ ну неужели так впадлу прочитать?
  14. Maestro

    Погнутые крепления.

    У меня на фастеках так же... Не мешает, хотя могу быть не прав. ПС. Кто то говорил что они и не должны жестко зажимать бот, иначе не застегнешь хайбек.
×