Перейти к содержанию

Шланг

Сноубордист
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Шланг стал победителем дня 7 сентября 2015

Шланг имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Шланг

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 11/14/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    Широкий и расслабленный
  • Сколько лет катаешься
    С 2003 года
  • Борд
    Lib Tech Skate Banana BTX 156, GNU Carbon Credit 152
  • Углы установки креплений:
    -9/12
  • Крепления
    Rome Targa
  • Ботинки
    Thirty Two Lashed

Посетители профиля

1824 просмотра профиля
  1. Шланг

    Форум Мёртв!

    а мне локал барахолка как-то ближе этих всех олхов. сначала всегда сюда)
  2. Шланг

    Форум Мёртв!

    Форуму уже, наверное, лет 20. Это вообще один из первых ресурсов, где я зарегистрировался. Очень грустно, если он помрет, но есть надежда, что к сезону народ проснется. Хотя, может, форумы как таковые - уже не особо актуальная штука
  3. Шланг

    Стирка ботинков.

    Та, думаю, да. На внешнем же нет мембраны и тканей, что могут повредиться от стиралки. В моем представлении внешний ботинок при каталке и так постоянно контактирует с влагой. Хотя это, конечно, на страх и риск. Кроссы у меня от стиралки как-то угробились. Вот внутренний я бы побоялся в стиралке стирать.
  4. на rome tаrga нет проблем с убиранием стрепа - там специальная резинка, которая этим занимается например)
  5. Мужчины, я почитал правила провоза снаряжения в МАУ, пытаюсь вот разобраться Подтвердите правильно ли я понял, что там написано, потому что интеллекта не хватает, чтобы быть уверенным на 100%. Я правильно понимаю, что я могу вгрузить чехол под завязку снарягой до 23 кг, заплатить за единицу спортивного багажа, предварительно предупредив, замотать стретч- пленкой и все тихо-мирно проканает? Потому что я так понимаю, что они намекают на то, что чехол- это одна единица багажа, плюс остальное вези отдельно. вот на всякий правила МАУ. "Каждый отдельный комплект спортивного снаряжения считается одним местом багажа, которое в сумме с остальным зарегистрированным багажом пассажира по общему количеству мест не должно превышать установленную норму бесплатного провоза в соответствующем классе обслуживания. Вес каждого места/комплекта спортивного снаряжения не должен превышать 23 кг в любом классе обслуживания. В случае превышения установленной нормы бесплатного провоза по количеству мест и/или веса от 23 кг и до 32 кг спортивное снаряжение подлежит оплате в соответствии с установленными тарифами МАУ. Крупногабаритное спортивное снаряжение перевозится исключительно грузом. В состав каждого лыжного комплекта могут входить только следующие предметы: одна лыжная доска (сноуборд), одна пара лыжных палок, одна пара лыжной обуви. или одна пара лыж, одна пара лыжных палок, одна пара лыжной обуви. Условия перевозки Указанные предметы должны быть упакованы в специальный чехол для лыжного снаряжения, чтобы избежать повреждения другого багажа. Предметы, не входящие в вышеуказанный перечень, не должны находиться в данном чехле. Если лыжные ботинки не помещаются в лыжный чехол, они могут быть отдельно упакованы в чехол/сумку для лыжных ботинок; при этом они будут считаться частью данного комплекта. Второй и все последующие лыжные комплекты сверх установленной в соответствующем классе обслуживания нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа подлежат оплате в соответствии с правилами МАУ."
  6. Всем привет. Я собрался в Гудаури через месяцок и что-то мне подсказывает, что мой 153 Forum Manual с троечкой жесткости будет там слегка неуместен. Что мне делать, великие гуру фрирайда? Не париться и взять там напрокат нормальный линкор Джереми Джонса? Взять тут напрокат и даже не везти свою старушку? Дайте плз дельный советик)
  7. Шланг

    Боты Stuff кто, что может сказать

    Понял. А это ты по отзывам, или катал в них?
  8. Шланг

    Боты Stuff кто, что может сказать

    с виду прикольные не показатель)) пример Цельсий)) А цельсий неочень? просто интересно
  9. Шланг

    тема закрыта

    да, как я понял, с билетами на самолет спешить не надо, в прошлом году можно было за 1600 в оба конца взять по акции.
  10. У меня была кроповская в 2009-2010 году - одна из первых. Ужасно неудобная. Расходились швы. Мокла. По сути, это была обычная зимняя куртка, хотя вовсю позиционировалась как для каталки. Короче, я ее продал за 15$ и был счастлив. Но это было давно, может сейчас лучше. Енивей, если выбирать между DC и CROPP - то однозначно DC, ИМХО. Ах да, не стоит забывать, что кропповских курток очень много и ты будешь каждый день на склоне встречать по десятку своих клонов.
  11. Шланг

    Бодик

    да заберите же бодик
  12. Шланг

    Dc Park Boots 9, Убитые В Хлам, 100 Грн

    ботинки на брони до завтрашнего утра
  13. Шланг

    Бодик

    оп, ребята заберите бодик, иначе я сам его буду носить и возможно не сломаю позвоночник, что не позволит мне вызывать то количество жалости на которое я расчитываю
  14. Шланг

    Dc Park Boots 9, Убитые В Хлам, 100 Грн

    Представляю вашему вниманию мои роскошные DC PARK BOOTS, не помню какого года. Размер - 9. Очень мягкие, как домашние тапочки. Нет стельки и оторвалась резинка у подошвы. Думаю, если подклеить и засунуть стельку, то сезон выдержат. 100 гривен. 0639550697 Рома Только Киев, отсылать в другие города не буду.
×