Перейти к содержанию

Loc Dog

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Loc Dog

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    sportzone.com.ua
  • Skype
    VIBER 0676619933

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    никакой
  • Сколько лет катаешься
    10

Посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Loc Dog

    Как Разобрать Boa Coiler?

    Народ, если кому надо заменить BOA то обращайтесь https://sportzone.ua/info-news/detail/remont-zamena-zastezhek-boa-v-ukraine/ наличие всех моделей застежек и троссиков на сноубордическую обувь да и не только на сноубордическую.
  2. Loc Dog

    ПРОКАТ СНОУБОРДОВ

    Вот прокат запилили свежий https://x-rent.com.ua/ на Киев на Оболони Героев Днепра 67а прокат новые доски от дестких до взрослых и фрирайдовых борды Украинского производства HolyWoodBoards, боты прокатный Deluxe BOA крепы прокатные. Прямая ветка метро от метро ГД 500 метров. Поддержите стартап Будем рады если прийдете к нам в прокат. Как будут средства, будем пробовать устраивать всевозможные тесты и вечеринки. Магазин Sportzone м Київ, вул. Героїв Дніпра 67, Магазин Sportzone Телефонуй нам +38 (044)-362-24-48 +38 (094)-926-94-48 Або пиши сюди info@x-rent.com.ua
  3. Приезжай к нам http://sportzone.com.ua/servis-tsentr-sportivnogo-snaryazheniya-sportzone Героев Днепра 67 делаем полный сервис.
  4. Loc Dog

    ремонт досок

    Ремонт Бордов.http://sportzone.com.ua/servis-tsentr-sportivnogo-snaryazheniya-sportzone
  5. Loc Dog

    ремонт досок

    http://sportzone.com.ua/servis-tsentr-sportivnogo-snaryazheniya-sportzone (044)222-59-09, (067)661-99-33, (091)918-35-08. Киев, Героев Днепра, 67 РЕМОНТ И ЗАМЕНА троссиков и застежек BOA
  6. Магазин Г/К "Буковель": Магазину "Экстрем Стайл" на горнолыжном курорте "Буковель" (Ивано-Франковская область) требуются директор, администраторы и продавцы. Преимущество отдается соискателям, проживающим в Ивано-Франковске. ДИРЕКТОР: опыт работы в розничной торговле на аналогичной должности или должности администратора опыт работы в спортивной рознице, знание рынка спортивных товаров знание базовых программ ПК ответственность за результат оптимизм и желание работать с людьми АДМИНИСТРАТОРЫ: от 25 лет опыт работы в розничной торговле по тематике "СПОРТ" оптимизм и желание работать с людьми. ПРОДАВЦЫ: от 23 лет опыт работы в розничной торговле оптимизм и желание работать с людьми. Условия работы: вахтенный метод (неделя через неделю ) Ждем ваши резюме по адресу: Lora@eltrade.com.ua (с пометкой в теме письма: "РЕЗЮМЕ ПРОДАВЦА"/"РЕЗЮМЕ АДМИНИСТРАТОРА")
×