Перейти к содержанию

Orsik

Сноубордист
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Orsik

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 01/20/1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Американский футбол
  • Стиль катания
    нубовский
  • Сколько лет катаешься
    0.2
  • Борд
    artec team 159
  • Крепления
    SP brothergood
  • Ботинки
    Rome Libertine

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Orsik

    Secret Camp Iii

    Если провести аналогию с прошлыми сезонами, в этом году должен открыться в ноябре (Листопаді)
  2. Будем только рады 4200 это бронь всех отелей по пути следования и боронь апартаментов на месте. От Киева до Кракова примерно 1200 км., от Кракова до Праги 400 км., от Праги до Л2А 1200 км, итого 2800, на обратный путь столько же. Если серьезно собрались присоединится желательно решать поскорее, с местами могут возникнуть проблемы.
  3. Orsik

    The Wall Of Fame. Girls Camps In Ukraine.

    Баня в купальниках противоречит всем банным правилам!
  4. Спасибо за беспокойство, но: 1) Водил в каждой машине двое. 2) Главное до Кракова добраться, а по Европейским дорогам 1000 км. не тяжело, уже пробовал. После поездки отпишусь.
  5. Все привет. Едем с компанией на новогодние праздники катнуть в Les 2 Alpes. Валим на двух машинах. Собиралось 8 человек, но у одного поехать не получается, поэтому освобождается одно вакантное место, если есть желание, присоединяйтесь. Детальнее о поездке: Место: Франция, курорт Les 2 Alpes. Максимальная высота 3600м. Протяженность трасс 240 км. Курорт находится возле ледника, поэтому снег будет 100%. На курорте присутствует фристайл парк. Есть специальная фрирайд зона, называется "ля грав". Подробнее о курорте можете почитать в отчете Пушинки :http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=35232 Маршрут и дата поездки: Выезжаем из Киева в ночь с 26 на 27 декабря, едем до Кракова, вечером гуляем по городу, ночуем в отеле и утром выезжаем в Прагу ( это будет уже 28 число) после приезда селимся в отель и гуляем по городу. НА след утро, это будет 29 число, выезжаем из Праги и едем уже без остановок в Les 2 Alpes, по плану должны приехать вечером. На курорте висим до утра 10 января, после чего выезжаем в Вену( план такой же гуляем по городу-ночуем в отеле), после Вены направляемся в Будапешт (гуляем-ночуем). Маршрут поездки был составлен так, что бы не было особо длительных переездов и поездка была не в напряг, а в удовольствие. Приезжаем в Киев 12 января. Катательных дней 11!!! ( но собираемся устроить день отдыха) Транспорт: поездка на двух машинах, Шкода Октавия и Шкода Суперб, вакантное место в шкоде суперб. Компания: от 19 до 28 лет, 3 пацика и 4 девочки, 6 сноубордистов ( разного уровня катания) и 1 лыжница ( уровень катания - начинающая) Место проживания: по пути следования бронировали 3 звездочные отели. На курорте с 29 декабря по 5 января будем жить в апартаментах на 5 человек и апартаментах на 4 человека, после 5 января переселяемся в апартаменты на 10 человек. Готовить собираемся сами, с вечерними походами в местные ресторанчики. Апартаменты находятся в 30 метрах от подъемника. На доске можно доезжать почти до дома. По капусте: за 4200 грн. мы забронировали все отели по пути следования и апартаменты на месте. На бенз где-то 2000 грн. с запасом на человека. Скипас где-то 300 евро. Еда 1000 грн. Итого 12000 с запасом. Вроде ничего не забыл. Если что спрашивайте.
  6. Физкульт привет. Продаю доску Elan Artec Team, ростовка 159 см. Геометрия tvintip. Прогиб - кембер. Цена 1000 Покупал новую в продвижении за 2700, катал два сезона. По две недели в каждом сезоне. Глубоких царапин нет. На хвосте доски немного откололся ламинат, когда сдавал парафинить, его в сервисе залили эпоксидной смолой, или чем-то подобным. Больше недостатков в доске нет. т.0952183724
  7. Даже в груди что-то защемило-заболело, так захотелось туда
  8. Orsik

    Серфинг на канарах

    попахивает не голубизной, а объективностью. Берем, к примеру, среднестатистического парня и среднестатистическую девушку, я со 100% вероятностью берусь утверждать, что девушка по всем показателям- сила, скорость, выносливость, координация, сообразительность, скорость обучения, будет уступать парню. Спорт не зря разделен на мужской и женский, женщины по физический кондициям уступают мужчинам, смирись с этим Sway. этими словами ни в коем случае не хотел задеть не одну девочку, я сказал то, что видел- ни одна девочка, ни в нашем кемпе, ни в других, нормально на доску за неделю не встала, если у тебя это получилось -респект! но ты должна понимать, что у каждой второй и даже не у каждой десятой так не получится. И напоследок: мои высказывания о слабых физических кондициях девушек прошу не воспринимать как факт неуважительного отношения, у девушек есть другие преимущества, даже два
  9. А если вмазать перед турникетом, но через него потом не проходить?
  10. Orsik

    Серфинг на канарах

    так элегантно ответила слабенький? хм, не думаю.
×