Перейти к содержанию

online

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о online

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://stranycy.net

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев, Чернигов
  • Интересы
    Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой
  • Стиль катания
    Карвинг на заднице
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    LIB TECH T.RICE PRO C2BTX HP
  • Углы установки креплений:
    +35/+10
  • Крепления
    Rome- Targa
  • Ботинки
    2K
  1. Ребята помогите с контактами вменяемых таксистов. Нужен трансфер Яремча-Буковель и обратно.
  2. online

    Bataleon ?

    У меня есть и с чем сравнивать. Катаю на Bataleon Enemy 2008/2009 161 и LIB TECH 2011 T.RICE PRO C2BTX. Доски очень разные...в плане каталки Bataleon мне нравится больше. В плане понтов и дизайна LIB TECH лучший.
  3. В этой маске универсальная линза, на удивление хорошо работает в солнечную погоду, и превосходно высвечивает склон в пасмурную и сумерках...у самого SMITH с такой линзой....рекомендую. Так что потерявшего можно поздравить со скорым приобретением новой маски))))
  4. online

    БУковель 05.12.10-09.12.10

    Ух ты, хорошая цена ...где так?
  5. online

    БУковель 05.12.10-09.12.10

    Стандартная цена 495грн будни, и 660 выхи с завтраками на двоих. Можно поселиться за 445грн и 600 соответственно.
  6. online

    БУковель 05.12.10-09.12.10

    Sky Hotel в центре Буки между 1 и 2 подъемником. Буду с 4 по 7 декабря.
  7. online

    Нужна помощь в выборе Бот

    Так не парься иди по магазинам и меряй, и тогда не надо будет ничего обсуждать решение само придет. Каждая из технологий хороша по своему 3D формовка, спекаемый внутренник, BOA, ультра современный дизайн и прочее, но все они имеют свою отрицательную сторону - цена. Но даже наличие всего этого не гарантирует удобство именно твоих ног в этих ботинках... В крайнем случае если ошибешься в выборе, в этом есть положительный момент- будет на что заморочиться в начале следующего сезона))))))))))
  8. online

    Нужна помощь в выборе Бот

    А куда ты летишь, снега пока еще нет, подожди и ты...или ты их разнашивать собрался))) Лучше те в которых удобно...
  9. online

    БУковель 05.12.10-09.12.10

    Оптимистично))) Я на открытие планирую, не зависимо от дат.
  10. Правила простые: все что соприкасается с телом или обеспечивает безопасность, нужно брать наилучшем качестве которое ты можешь себе позволить. Ты начинающий и пока еще не можешь знать будешь джибить или нет. А посему защиту бери по максимуму, лишним особенно новобранцу не будет. И не вздумай без шлема учиться, а то жопа будет в сохранности, а с головой могут быть казусы)))) Успехов.
  11. online

    Нужна помощь в выборе Бот

    32 уважаемый брэнд и делает зачетные боты, но с выбором в Украине туговато. МЕРЕТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, мне не подошли гуляла пятка и было не совсем удобно. Хотя очень хотел купить именно 32. Посмотри К2 "Драйв спорт" Если пальцы упираются не сильно, можно брать. Вообще ботинок должен сидеть достаточно плотно, в процессе езди внутренник потянется немного. Принцип подбора прост, меряешь все что есть в магазине, особо не загоняясь на цену и ТМ. Из того что промерял выбираешь пару-тройку тех в которых было удобнее всего. Одеваешь один на левую ногу другой на правую и начинаешь прогуливаться, приседать, и пытаться привстать на носки. Там природа подскажет. Выбираешь в чем было удобнее всего или на что хватает денег. Вообще к выбору ботинок нужно подходить более основательно, чем к покупке доски ИМХО. На крепах сэкономишь)))
  12. Интересует карта курорта Буковель. Не карта трасс, а именно самого курорта - подъемников, отелей, стоянок, ресторанов и прочего.
  13. online

    FUN

    ООО это капеццц, Да мешок поролона на бордееее, это просто капец, ......ооооо я смог оторвать доску отснега это нечто оооо, ...нет не нечто это дабл капец....оооо, о попал на кочку и полетел....оооо МЕГА КАПЕЦ ....ЙОООО, - фу бля, да ты ЙООООО ЙООООО МЕГА КРУТ ...О о о !!!!*(группа поддержки) Я даун!!!!?????? Или забейте меня досками... но покажите мне, где в этом ролике капец?????????????? На Буке и Драге, каждый второй утром опухший еще больше, а в плане каталки, так эти поролоны - курят чай в огороде.
  14. online

    Анекдот

    Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание. - По селектору? - Нет б..ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!! Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:- Как ты можешь так говорить о родном отце?!! -ты чем летом занимался? - да вот с парашютом прыгнул. - ну и как? - как, как узнал из какого места адреналин выделяется! Пятачок решил перебежать оживленную магистраль С тех пор появилось выражение "развернуться на пятачке".
  15. online

    FUN

    Хорошо знакомые знаки в новом чтении.
×