Перейти к содержанию

ey

Сноубордист
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о ey

  • Звание
    КейБордер

Контакты

  • Сайт
    http://www.lenta.com.ua
  1. Мыло проверил, пишу ответ )) Думаю, что лучше после работы. ПС таким флудерством и мне недалеко до админа ))
  2. Если договоримся конкретно, то можно и завтра, буду с доской ) Кстати, есть шикарное предложение по Крыму. Предлагаю детали обсудить по мылу - myza@bigmir.net
  3. ЕДЕМ! Когда тебе удобно? Может, еще кого по дороге захватим?
  4. тогда, SPY, назначай онную дату, и мы с лампочкой к тебе идем!!!
  5. Я тоже за такое развлечение ) Вот только мне еще и ремонтировать там порядочно скользяк надо, там такая дыра зияет )) Так что, Гавра, давай таки съездим на ПЯ, погрустим, глянем чего там. Ну и решим с досками тогда. P.S. Интересно, что SPY даже словом не обмолвился, что БУДЕТ клеить и гладить нам доски )) Может, для начала его об этом спросим?
  6. Спасибо за подсказку! К Лехе я ехать не хочу, у меня к экстриму вообще предвязтое отношение. Тем более, что когда я сравнивал цены с тем мужичком, который делал мне на ПЯ в вагончике, то на ПЯ было значительно дешевле. Вот, собственно, есть ли еще вагончики на ПЯ? Кто готов составить компанию и отнести экип на починку+помазку?
  7. хреново-то хреново. а где скользяк заделать? кому заносить? там хоть вагончики на горе стоят еще?
  8. Я хочу доску на после сезонный ремонт и заплавку скользяка на межсезонье на ПЯ отнести, к мужику, который мне скользяк очень толково заделывал. Вот только пару пустяковых вопросов: - лень ехать туда - есть ли чувак там, ведь уже АПРЕЛЬ!!! Так что если пару человечков набереться, можем организоваться! P.S. А ведь интересно посмотреть, как ПЯ сейчас выглядит )))
  9. Уважаемые модераторы! Прошу задаться вопросом: - как я давно был в Канаде? - как я давно был в Берлине? Понимаете (для тех кто не был и не собирается рисковать) ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО в странах дальше УКРАИНЫ найти УКРАИНСКУЮ раскладку. А использовать конверторы: а) на 50% увеличивают время работы с интернет-рессурсом б) плохо работают в) увеличивают время просиживания в инет-кафе в целом. Знаете, мне было просто невозможно искать русскую раскладку, тем более, используя инет с разных компов. А вы подумайте, что такой ваш подход, Fuid, отбивает охоту вообще писать в форум. Предлагаю тему написания счиать надуманной. Писать - на таком языке, каком удобно читателям. Быть терпимыми, ведь весна все-таки. С уважением, Евгений Юрченко.
  10. никто не пришел, вот все и стесняются в эту тему писать. а вот кааак солнышко за окном светит.
  11. 1. я буду при любой )) 3. в 10 возле МкДоналдся на Минской. ежели чего, мой намбер 039 494 7023.
  12. Все ок, снега не намечается на воскресенье! Я вот как раз с циркулем и штангенциркулем маршрут прокладываю - http://map.bigmir.net/kiev_region/?section..._struct&id=2004
  13. Так я же о чем и говорю. Тони упоминал, что роллеры на ВДНХ будут в субботу, а на байках кататься мы собираемся в воскресенье.
  14. Можно и на ВДНХ. ТОЛЬКО, соответствует ли время? Тони, как мне показалось, звал на субботу, а собираемся в вс.
×