Перейти к содержанию

megadosker

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о megadosker

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. megadosker

    Доска для фристайла

    Сегодня смотрел в экстрем стайле доски - с магтеком были только росиньйол с крепами за 8500. На бертонах вообще жесткость не указывается. Я так понял - если доска мягкая - 2-4 - на ней хорошо учиться на флете, но хреново что-то делать на средней и выше среднй скорости. Если взять сразу средней жесткости 5-6 - более универсальная, но учиться хуже. Магтек это только для льда или от него есть и какая-то еще польза?
  2. megadosker

    Доска для фристайла

    Какая жесткость у доски? В чем именно проблема - жесткость, рокер или ростовка? И как это проявляется при катании на буке?
  3. megadosker

    Доска для фристайла

    А в прокатах разве нормальное что-то дают? Т.е. чтобы можно было попробовать тот же либ перед покупкой? Т.е. жесткость должна быть выше 3. 4 еще мало, нужно 5-6?
  4. megadosker

    Доска для фристайла

    Спасибо! Доска с жесткостью 3 это маловато будет? Salomon Pulse 156 flex 3 lfat out rocker Это уже будет чистый фристайл, а не универсал с уклоном во фристайл? Сейчас смотрю доску за около $200 плюс еще отдлельно крепы. Либ тех около $400 одна доска прошлого сезона. Есть ли смысл покупать сейчас сразу либтех или лучше в несезон со скидками. Себе могу недорого из штатов доставить.
  5. megadosker

    Доска для фристайла

    Нормально - имею в виду не будет ли проблем с закантовкой на крутых склонах на мягкой доске или с рокером? Скорость не принципиальна. Но, думаю, универсал с уклоном во фристайл это то что нужно. А что с крепами - они тоже должны быть жестче или мягче?
  6. megadosker

    Доска для фристайла

    Спасибо! Еще вот думаю смогу ли я на всех трассах в Буковеле нормально катать на такой доске? Или после "корыта" в 163 см любая доска будет лучше?
  7. Всем привет! Помогите выбрать фристайлинговую доску. Сейчас катаю на подаренной Lamar Mission, потом был длительный перерыв. Сейчас начал прыгать прямые прыжки, олли. Хочется чего-то большего с разворотами, нормально освоить неведущую левую сторону. Думаю взять доску помягче и покороче, твин тип или лучше дирекшинел твин?. При моих 180/72 мой ламар 163см. Какую по длине и жесткости лучше взять и с каким прогибом? Смотрю на диси тон 2014 года в экстремстайле и в барахолке есть к2 с рокер профилем. Дизайн в принципе пох, по брендам предпочтений нет, к неубитому бу отношусь нормально. Главное нужные мне характеристики (какие? длина и жесткость, профиль?).
×