Перейти к содержанию

Ryadovoy

Сноубордист
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ryadovoy

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/15/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Elan Vertigo
  • Углы установки креплений:
    30/15
  1. Куплю жесткие сноубордические ботинки для жесткой слаломной доски (вот этой). Желательно в Киеве, т.к. их нужно мерить. Пример ботинков: http://www.deeluxe-hardboots.com Размер ноги 42/43.
  2. Всем привет. Подскажите, где в Киеве можно купить жесткую спортивную досту, как у чувака на фотке? Спасибо.
  3. Сезон 10-11. Просто скользяк как бы объяснить... Он местами как буд-то похож на дерево, сухой какой-то что-ли.
  4. Доброго времени суток, в общем вопрос следующий: Нужно ли наносить воск (или что-нибудь еще) на новую доску в целях продления ее срока службы, и как определить состояние скользяка, для которого это необходимо?
  5. Я ее таки купил Пошел в магизин, там оказалась вертига этого сезона в 168-й растовке (но правда дороже). Зодно вымерял боты и взял крепы. За все отдал - 10 250 гривен. Всем спасибо, и удачи в катании! а я пошел на протас ps: сделал вывод - готовь сани летом.
  6. Ко всему этому думаю купить боты Northwave Concept Говорят у них «интегрированный» хайбек http://carve.ru/RusAlmanacHardBoots Еще есть вопрос, можно ли крепы Burton поставить на обычную доску?
  7. Кто что думает про крепы ROME ARSENAL http://boardshop.com.ua/product.php?id_product=33 http://kingsize.com.ua/product/kreplenie-rome-arsenal По жесткости вроде 8-10?
  8. А есть ли из-за этого какой-нибудь люфт, или задники железно держится, по идее трос может пружинить?
  9. Не бартон мне все же не по карману А диски отдельно нигде найти нельзя случайно? Или может быть можно в них лишнюю дырку просверлить?
  10. Все что нашел о параметрах жесткости "софт" креп это Flow NXT FRX - жесткость 5, да и то по данным из prorider.com.ua (где кто видел параметры жесткости на сайтах производителей, я чет вообще ничего там разобрать не могу?) Flow походу не самый лучший вариант и можно чето подешевле/получше подобрать... Да и застежки у Flow стремные какие-то, вроде нельзя регулировать наклон ноги? Хоть бери и иди в магазин где тебе впарят х*ню какую нибудь
  11. Да, я находил тему, в которой он их продавал, не так кстати и давно Идея конечно, но моделей и фирм кажется так много, что чувствую пока выберу то и снег сойдет Ладно, чет придумаю, спасибо!
  12. Да, клевые крепы, только вот нет их нигде. Где нибудь есть каталог креплений с указанием жесткости? ведь в интернет магазинах не пишут про жесткость крепов, а ориентироваться на цену смысла нет...
×