Перейти к содержанию

жужа

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о жужа

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 07/06/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    киев
  1. АААААААААА, прикольно.... Ну короче девченки классные, спору нет.... Но свой голос отдаю .........ВОЛЬКЕ....... Волька , не ожидала , что ты так раскована...))) Может потом и муской конкурс придумаете??? )))
  2. первая положительная.........НАс таких многоооооо!!!)
  3. жужа

    Контакты Форумчан!

    Жужа, она же Женька...... тел. моб. 8067-737-56-30 аська:261-457-838 Фотки---только лично в руки.....)
  4. жужа

    ну типа Барсега с ДР)

    С днем вареньки......удачи и простого человеческого счастИЯ..........
  5. жужа

    Раскалбас ? 2 - Любви нет!!!

    "Однажды мы уходим от тех, кто нас любит,чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться"....(с) И это наверное ВСЕ, что я могу об этом сказать....... Вовочка, ......................ну ты знаешь (наверное) ты замечательный, а любовь-она есть......и ты об этом знаешь.....................
  6. жужа

    Cucara4a с ДР тебя

    День варенье -это всегда приятно..........С приятностью тебя,и всего самого лутшего..
  7. Ну.....Лутше поздно, чем никогда.....................С НОВЫМ ГОДОМ, ребятки!!!!!
  8. жужа

    С Днюхай тебе ЖУЖА !!!

    РЕБЯТКИ,,,,,,,!!!!!огромное спасибо ВСЕМ за поздравления и теплые слова, и до встречи..............если честно, то вас ТАК НЕХВАТАЕТ,,,,,,,,,,,,,,,........................................))))))))
  9. жужа

    Kristen Бёздик))

    И пускай мы с тобой не знакомы, есть чувство единства.............................с днем сладостей и приятностей тебя,миенький РачОк!!!!!!:::))))))), всенго тебе ласкового, нежного, веселого,радостного,нежного, горячего,исренего...........ВСЕГГОО!!
  10. жужа

    С Днюхай тебе ЖУЖА !!!

    спасибки еще разок, оч приятно..................))))))))))) vladimir 1000 всё, что в мире зовут красивым, я хочу подарить тебе, пусть ты будешь самой счасливой в этот день и на этой земле ..............МОй милый,ласковый и нежный.....за такие слова целую тебя нежно....в носик и огромное спасибо......ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!
  11. жужа

    Какая удача

    ОГо, Круто , правдо немного заморочено, но если подумать , то конечно очень даже может быть......ГГГГГГГГГГГГГГгггггг
  12. жужа

    FUN

    Котёнко: привет! >> Ramazoid: ну привет >> Котенко: давай знакомиццо? >> Ramazoid: ну давай >> Котенко: я Катя >> Ramazoid: я Сережа >> Котенко: где работаешь? кем? >> Ramazoid: дизайнерю в конторе ***** >> Котенко: и че нравится? >> Ramazoid: да все пучком >> Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает? >> Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти черезкитайские методы? если >> вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа п%%дуй в бухгалтерию >> с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже >> рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать >> мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним >> единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас >> удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка >> кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все >> устраивает, все хорошо и просто расчудесно. >> Котенко: Сережа, п%%дуй в бухгалтерию с заявлением... >> Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно >> слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки >> зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко )
  13. жужа

    БУга-га, фодко

    ГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫ, капец!! ОНи работают под лозунгом:" МЫ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ ИЩЕМ!!"
  14. жужа

    Аварии (ДТП)

    Аварии-это страшно...........................бывают такие случаи,после которых в живых никого не остается....люди теряют близких,любимых,родных........нет тут ничего интересного.......и пускай уНАС ВСЕХ жизнь складывается по-другому.........и пускай интерес остается только лишь интересом,а никак не реальными событиями........ВСЕМ УДАЧКИ!!!
  15. жужа

    Тест

    ДА!! Впервые!! И даже если это аккордеон,мне лично пох..., веселилась, ггг
×