Перейти к содержанию

gribb

Сноубордист
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о gribb

  • Звание
    КейБордер

Информация

  • Город
    Киев
  1. Я сам много перепробовал. С отверткой катался не один день. Остановился на 25/15. Крепы стоят в Forward Stance (обе ноги смотрят в сторону носа доски). Тут на Тех. форуме уже как-то обсуждалось, для какого стиля как лучше крепы ставить. Знающий народ говорит, что для фристайла и прыжков с выпендрёжем лучше ставить Duck Stance (это когда носки разведены в разные стороны). Где-то постили линк с описанием трех базовых положений креп. Суть в двух словах такая. 1) Для фристайла лучше Дак. 2) Форвард, но с несколько более тупыми углами (прим. 25/15) - для фрирайда. 3) Форвард, но с более устрыми углами (типа 45/25) - для скоростного катания. А короче говоря - думаю, что самому тебе надо пробовать, как удобнее. Ты только на основе советов верного решения не найдешь.
  2. gribb

    Прыжки

  3. 2 SPY: Большое спасибо за обновление профилей! Теперь и фотки появились, мона глянуть, ху из ху.
  4. Стоп, стоп, стоп!!! Это типа все бордеры все время падали, а крутые лыжники им помогали??!! Что-то тут не так! :lol: :lol: (шучу я). Мы за мир!
  5. Ну, на главной странице надо бы конечно же поздравленице вывесить. Еще можно всем, кто зарегистрирован на сайте приватные мессаги с поздравлениями разослать.
  6. Слышали историю о мальчике, воспитанном стаей дятлов?... Всё! Задрали! Закрывайте тему! :evil: :evil:
  7. Сочувствую, мэн. Кушай яичную скорлупу и прочие кальциесодержащие продукты. Поправляйся поскорее. На Драге снег до мая лежит :wink: МЫ С ТОБОЙ!
  8. gribb

    Вопрос ???

    Хело! Ежели крепы повернуты так, что тебе удобно катать, но носки все же вылезают, то: а) надо брать доску шире; б) может канты туповаты, и тебе в повороте приходится сильно наклоняться, вот носками и цепляешь.
  9. За Northwave мои извинения. Мне опрос не кажется дурацким. Хочешь - закрывай, а мне, например, влом лазить по всем анкетам и смотреть, что среди райдеров популярнее...
  10. м-да, и то правда сорри еще разок. По Volki и тому, что не вошло в перечень голосуем вручную :? Хотя может наши славные админы могут добавить в ответы Volki и "другая доска".
  11. забыл вариант "другая доска" добавить... сорри.
  12. Топы топами. Предлагаю сделать такой вот собственный соц.опрос.
  13. gribb

    Термобельё

    Прикупил себе комплектик от Comandor (что-то около 160 гр.), опробовал на Драге и остался очень доволен. Термобелье - это действительно вещь! При любом раскладе чувствуешь себя сухо и комфортно :D
  14. Чудовищная! :twisted: Как кому, а я свои райдом очччень доволен!
×