Перейти к содержанию

DeadGaf

Сноубордист
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeadGaf

  1. DeadGaf

    Шлем Red Mutiny 2

    Спасибо! Забрал.
  2. DeadGaf

    Big Air Bag На Пя

    На этих выходных будет работать?
  3. DeadGaf

    Banshee Video Battle

    Считаю, что Алушта победила однозначно, да еще и с сильным отрывом! У них получилось самое разнообразное и насыщенное видео! Киев-ИваноФранковск очень красиво снято и шикарно смонтировано! Но, как мне кажется, недостатком этого видео есть малое использование баньши, ну и полная концентрация на джибе. А вообще организаторам огромное спасибо, как за возможность открыть для себя еще одну грань каталки, так и еще за вкусные призы Ждем следующий ивент!
  4. Музыка создает нужное впечатление! Поэтому видео завораживает!
  5. Сам пользуюсь Endomondo - хоть она собирает меньшую инфу по снегодоскингу. зато у неё множество других видов спорта мониторится. + очень радуют всякие "челенджи", проводиміе на сайте. А для особо задротствующих можно еще и пульсометр к ней прикупить, что получится дешевле, чем обычный спортивный. В общем - каждому своё.
  6. DeadGaf

    Banshee Video Battle

    Зато, пытаясь выиграть участники обеспечать больше " гавнолайков в соц сетях", что и нужно организатором конкурса. Ведь весь сыр-бор именно ради рекламы. Так что здесь все правильно. Правда интересут, почему именно FackeBooke, а не Vkuntakte, как обычно.
  7. DeadGaf

    Banshee Video Battle

    Отличный ивент! Жаль, что очень поздно заметил. Но, если получится вырвать хотя бы субботу свободную, и резинка не будет занята, то попробуем потестить)
  8. К сожалению нас уже столько, что сами в автобус не влазим, и некоторым придется бежать сзади, ну или ехать поездом.
  9. А вообще, тема гуд! Много толковой инфы.
  10. У нас, вроде, есть свободное место.
  11. Идея отличная. Поэтому вяще желаю попробовать!
  12. DeadGaf

    Кто юзает Gopro2

    На ибее же. Или на офф сайте.
  13. DeadGaf

    Технические отличия

    Благодарю, но уже "с дуру" приобрел себе спец-парафин, и дома валяется старая добрая совдеповская свечка на полкило)
  14. DeadGaf

    Технические отличия

    Уважаемые форумчане, обьясните, пожалуйста, принципиальную разницу между брендовыми товарами и самопалами. Особенно интересуют: - отличия специализированных восков, от обычного воска из свечки - для чего вообще нужны пропитки и прочие средства для стирки всяких мембран и прочих полартеков? Интересуют именно технически обоснованные ответы, а не флуд типа: "это же очевидно, если из магазина, значит лучше" и прочее... ПС: поиск курил, но толковых разьяснений не встретил.
  15. DeadGaf

    Технические отличия

    Всем спасибо за развернутые ответы. Просто до этого сезона катал на свечке, а тут решил немного заморочиться. Ну, ничего буду в горах, попробую на практике сравнить, опираясь на свой уровень катания.
  16. DeadGaf

    Чем кто парафинит борд?

    Поднимая вопрос годичной давности, хотчется все же узнать, за что так сильно переплачивать при покупке "специального" парафина, кроме брендовости и приятного запаха?
  17. Устроил кому-то подгончик
  18. DeadGaf

    Дабы уменьшить крепатуру

    Либо недостаточно выкладывался, либо действительно летом прокачивал правильные мышцы
  19. DeadGaf

    Дабы уменьшить крепатуру

    Такое впечатление, что люди, катающие уже не первый(далеко не первый) сезон вообще ничего не рубят в банальной анатомии. Крепатура вызвана скоплением молочной кислоты в мышцах, которые выполнили чрезмерную(для них не характерную) работу. Так что все ваши приседания и отжимания помогут предотвратить только крепатуру в ногах, руках и спине. Остальные, же группы мышц, которые работают при катании, и не работают при обычных нагрузках так же будут страдать от переизбытка молочной кислоты)) Растяжка (она же заминка) тоже помогает, но только после восьми часов нормального катания, толку от неё будет значительно меньше. Ванная - тоже хороший способ уменьшить крепатуру... вот только плюньте в лицо тем, кто посоветует вам залезть в горячуюю ванную, потому что высокая темпереатура только способствует накоплению мишцами молочной кислоты. А вот прохладная ванная - самое то. Ну а по собственному опыту могу посоветовать вмазывать в наиболее уставшие мышцы всякие рассасывающие средства, типа Лиотон Гель, либо же Лиогель1000 (что суть одно и то же, только от разных производителей). На утро будете чувствовать усталость в мышцах, но не крепатуру. И да - втирать мазьки - только после всех вышееречисленных пунктов. ПС: И да, крепатуры не бывает у таких матерых папок, которые катают по большей части на жопе в калыбе
  20. DeadGaf

    наушники для катаний

    http://vkontakte.ru/philips_oneill
  21. DeadGaf

    О бухом катании

    Если хоть один человек задумается, это уже не будет бесполезным) А вообще, если бы крепкое алко продавалось только у подножья горы, это решило много проблем.
  22. DeadGaf

    О бухом катании

    Ради чистоты эксперимента можно допилить опросничек по поводу каталки под мухой.
  23. DeadGaf

    О бухом катании

    Ну, еще не стоит забывать, что этанол (который и есть алкоголь) очень любит разрушать самые свежие нервные связи. Именно поэтому, на утро после хорошего бухича, ты спрашиваешь у братюнь, что творил вчера и находишь странные исходящие у себя на телефоне. Так, что если не хочешь по два, ато и три-четыре-пять раз учиться одному и тому же на склоне, лучше забыть о алко даже после каталки.
×