Перейти к содержанию

fix

Сноубордист
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fix

  1. Вчера на буковеле в инфо центре у администратора спросил расписание автобусов Буковель->Ивано-Франковск, на мой запрос была предоставлена бумажка с расписанием) её фото прилагаю может кому-то пригодится. Стоимость проезда 25грн!
  2. там оч рядом жд и автовокзал можно даж выйти сразу с путей на автовокзал
  3. лично я автобусом сколько ездил так они всегда ездили короткой дорогой, т.е. на Яблуницю не заезжали, Как будут ездить в этом году х его знает.
  4. в магазие extremstyle парафинят Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 118 Телефон: (0562) 36-93-73
  5. В Буковеле вообще-то есть специальный типа отряд который следит, чтоб там учили только инструкторы bukovelskischool, так что может процессс обучени быть омрачён разбирательствами
  6. вполне возможно что будут и автобусы и в перечёркнутое время, т.к. когда я ехал с буковлея в 15:30 автобус на 16:25 стоял и ожидал. для более точного инфо звоните на автовокзал ИФ +38 0342 75 08 30, но лично мне узнать информацию о движении автобусов Буковель->Ивано-Франковск не удалось) сказали узнавайте там по месту)
  7. fix

    International Snowboard Camp Bukovel

    Может к то в курсе что оно такое и почём? На оф сайте на сейчас ничё конкретного на тему скока денег и чего оно будет. http://bukovelskischool.com/ru/events-2014/snowboard-camp/
  8. ну эт как бы сцылочка на прошлый 2012 г так что инфа там по ценам и событиям думаю не актуальна на 2013
  9. Ну я как бы не об одной потраченой гривне по этому поводу не жалею!) у нас насколько я помню более половины бордистов так селилось. Предоставляемое жильё эт как повезёт, в начале когда нас поселили было замечатеьно в номерах тепло, душ, туалет, холодильник, телевизор, горячая вода, вечером банкетный зал с дискуссиями в общем всё что нужно для нормальной жизни и отдыха после работы) Потом переселили и там этого добра конкретно не хватало вот и пришлось снимать самостоятельно. Но эт как бы на любителя.
  10. Саня привет) Работа это первым делом то где деньги платят по финансам лично у меня после этой работы минуса. Другое дело сколько людей осчасливил и сам положительных эмоций получил ну тут сплошные плсы)) Так что я бы это больше назвал не работой а замечательным зимним образом жизни)
  11. Работой это назвать сложно так как + по деньгам при такой оплате как была в прошлом году ну никак не получался, а вот замечатьельное время провождения и море позитива всю зиму это получить можно!)
  12. Писни плиз телефончег в личку
  13. За дорогу на на Бук пока никто ничего не вернул и методу воврата выяснить невозможно! Судя по тому как вовращают за дорогу туды, получить чего-то за назад эт будет из области фантастики)
  14. Спасибо Стелла те ОГРОМНОЕ) за такую замечательную тему!) Может кому интересно будет посмотреть обучающее видео для инструкторов:
  15. поезд ток в Ив.Фр. приходит в 8.53 так что в 9:00 на автовокзале в Яремче никак :'(
  16. Куда вообще в Яремче подходить? Наташа по телефону сказала как приедете в Яремче звоните. Хотелось бы хоть примерно знать куды двигаться)
  17. Мне ток что позвонили Из Днепропетровска кто-то едет?
  18. Анкету заполнил, если 1-2года катаю, шансы есть попасть?
  19. fix

    Выбор рации

    интересная информация, можно воспользоваться поиском и сделать соответствующий выбор в пользу разрешённого девайса
  20. fix

    Выбор рации

    А что скажешь по поводу этой http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=101754 по характеристикам вродь тож самое даж помощнее, а по цене на 23$ дешевле
  21. fix

    Выбор рации

    спасиб) вообще оочень внятно тему по рациям расписал!
  22. fix

    Выбор рации

    та да, наверно надо брать ту доставку которая Shipping Cost Included и хотелось бы узнать какой доставкой по факту за 3 недели приехало
  23. fix

    Выбор рации

    там написано Italy / France / Spain / Germany/ Eastern Europe may take up to 6-8 weeks due to strict Custom Inspection как-то долго( а пишут за 3 недели приехала, вот я и думаю может лучш DHL или fedex если цена вменяемая
  24. fix

    Выбор рации

    Какой почтовой службой доставляли? и сколько доставка обошлась?
×