Перейти к содержанию

richbitch

Сноубордист
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о richbitch

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Город
    ки?в
  • Интересы
    art architecture snowboarding house music techno
  1. richbitch

    Женская доска за $400

    а Rome который ты купил в прошлом году почему решили поменять ? и именно на BTX ? я просто тоже ищу новую доску, но так как Lib дорого - думаю о Rome Lifi ... или лучше сразу раскошелиться на крутую доску с BTX - c2BTX прогибом ? Кататься выбираюсь раз-два за сезон в последние годы.. до этого каталась часто, продвинулась до определенного уровня, теперь скорее просто езда в свое удовольствие..
  2. richbitch

    Австрия Вторая Проба

    Спасибо за подробный отчет! собираемся поехать на Новый год вчетвером на своей машине в Доломиты, посмотреть еще по пути Прагу и Мюнхен Смутил пост о том, что вы ездили с женой на машине посчитав это выгодным, и получилось зря Что имеется ввиду?
  3. будте аккуратны, сайт http://www.goldenbank.kiev.ua/ уже давно стал тарифицироваться как зарубежный траффик!
  4. richbitch

    чегет 30 января

    собираемся на чегет 30 января на 10 дней (7 катания), ищем попутчиков которые там уже были!..ну или хотят побывать. =) бюджет поездки около 350 у.е., проживание ориентировочно в отеле Эсен стучите в асю 130914550!
  5. richbitch

    KaZantip Z);)5

    гость испугался атстойной темы для нариков! похоже педалик нам всю компанию разгонит своим постом..и вообще весь казантип..приедем а там пусто
  6. richbitch

    KaZantip Z);)5

    :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
  7. richbitch

    KaZantip Z);)5

    грр ты там не был!
  8. как вы думаете, туда очень много народу поломиться? хотели поехать туда покататься на выходных и как раз даты совпадают..имеет ли это смысл или больше простоим в очереди?
  9. richbitch

    Словакия в марте

    ясна это низкие
  10. а где ж еще излить душу! меня больше нигде не слушают.. :oops: отовсюду проганяют а этот раздел не модерируеться можно смело поделиться всеми жизнеными невзгодами и неразделенной любовью
  11. а я вот уже 5 лет как не видела филюшу =( распелся он савсем..зажрался однокашник мой..и с журналистами ссориться и с губастой распутиной путаеться..а про то как мы с ним с одной тарелки манку ели забыл! ищь гад какой неблагодарный..я его с пеленок помню, а как было нам по 15 ой что творилось :oops:
  12. richbitch

    Самое любимое!

    сноуборд музыку архитектуру каZZZантип кампутер книги котыка и гавру
  13. женя чтото ты замечтался и вообще зачем советовать другим то, что сам никогда не делаешь =) ты ж у меня примерный семьянин :roll:
  14. вы запугали нас так ценами что мы даже умудрились привезти деньги назад ИНФРАСТРУКТУРА ЕСТЬ! я даже не понимаю на что все жалуються..если калыбы, есть и где пообедать возле подъемника (плотный обед около 20-25грн) всего за неделю потратили по 1000грн ни в чем себе не отказывая..правда изза этих объявлений про отсутствие сервиса набрали с собой кучу еды и бухла..это не помешает, но можно было и обойтись тем что продаеться в хатах ( пиво 3 грн к примеру)
  15. я была пару лет назад..может оно и прикольно, но сидеть там в баре и ходить по магазинам. а горки не сравняться к примеру с тем же славским..но в то время был закрыт главный склон- каспровый верх изза недостатка снега..говорят он почти всегда закрыт - то слишком мало снега то слишком много..бояцца они за туристов не то что наши в целом конечно очень понравилось но я тогда еще не пробовала кататься в карпатах. сейчас бы туда не поехала больше
×