Перейти к содержанию

Terrafobic

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Terrafobic

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 02/20/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Оригинальная стоимость 179 евро, покупалась в Европе Причина продажи: не подошел размер, ношу М, боялись, что рукав будет коротковат взяли L, оказалась большая. Курточка отличная. Теплая. Столичная)
  2. Конечно, уже поздно, но для будующих поколений: Питекс лучше всего клеится к эбоксидке. На основу нужно нанести тонкий слой пяти-пятнадцатиминуьной эбоксидки.
  3. Terrafobic

    ботинки Forum

    Не тяжелые по весу?
  4. Terrafobic

    Stepchild

    Степчайлд отличные борды. Качественные, "ПРОшные"и с креативным-неформальным подходом к оформлению. За них катают такие монстры, как Джо Сэкстон и ДжиПи Вокер, например. КУпить их можно у нас в Киее, на сайте http://bagata.org/ Но судя по твоей подписи, если ты хочешьтопить по скоростным трассам, эти доски не для тебя(. Они для тех кто любит стрит и парк. Тесть мягкие, и предназначены для прыжков и скольжения по фигурам. Бери Саломон, Бертон или Neversummer, например ... и пожестче. ПС: Не хочу никого обидеть, но на мой убогий взгляд, Росиньёл покупают те, кто ни черта не шарит в сноубординге. Это кал и ширпотреб. Если учиться или если финансы не позволяют, то лучше купить подержаную, но "трушную", а не прокатный мусор.
  5. Terrafobic

    ботинки Forum

    Всем привет! Сразу хочу поздравить всех с началом настоящей зимы. Надеюсь это серьезно и надолго) Вопрос у меня вот в чем: Может кто катает в ботах forum? Расскажите как они себя показали - нравится или так себе?. И самое главное - легкие ли они, сравнительно с ботами 32, например? Очень нужна ваша независимая оценка. Заранее спасибо!
  6. Дело не в снаряге и не в особенностях комплекции или физиологии. Дело в желании развиваться, как кто-то сказал выше. Я бы посоветовал посмотреть обучающие видео в интернете, найти кикер попроще и заниматься. Упал - подумай почему так произошло, и в следующий раз попробуй исправить ошибку. А лучше найди себе соперника - друга по катачке примерно твоего же уровня, который тоже учится джибить/фристайлить. Посмотришь как быстро пойдет прогресс
  7. Terrafobic

    подарок Big Air Bag Украине

    Это хорошая идея. Полностью поддерживаю!
  8. Особенно Паша)))) Да, все было отлично! Пью угольки и жалею, что сегодня не суббота)))
  9. Terrafobic

    ремонт доски

    Ребята где можно недорого починить доску? На носу отошел внушительный кусок надо склеить. Заранее спасибо!
  10. Terrafobic

    Что это за доска?

    Ура! Спасибо всем огромное!
  11. Terrafobic

    Что это за доска?

    Я сам даже не знаю насколько это может быть тупой вопрос, но! Не подскажите что это может быть за досочка. Нашел как картинку в рекламном банере, по ссылке не нашел. Помогите кто чем сможет, любопытство душит! Заранее спасибо!
×