Перейти к содержанию

Ван Хофер

Сноубордист
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о Ван Хофер

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1503 просмотра профиля
  1. Привет всем) Немного освежу тему) летим Wizz Air в Европу и столкнулись с правилами перевозки спортинвентаря) в правилах указано, что багаж должен не превышать в длину 170 см Длинна моего чехла 175 и у друга 180 см) Кто-то с сталкивался с проблемой габаритов и как решали вопрос? интересно как они проверяют размер чехла? и еще хочу с собой взять 2 доски (в один чехол)...Нет ли с этим проблем в аэропорту (в правилах указано 1 доска на чехол)?
  2. Ван Хофер

    Кто в чем сидит на склоне?

    купил худи, так и не покатал в ней) то жарко, то холодно и хрен поймешь под какую температуру в крепах и в класике и в fastec всегда только стоя
  3. Ван Хофер

    Выбор Рюкзака

    у меня два рюкзака: 1. Хели Про. Отслужил мне верой и правдой больше 8-ми лет (и до сих пор таскаю его). За это время нареканий на него не было. Литраж до 20 (могу сказать, что маловато. как начинаешь ложить термос + флис + мелочи всякой то он под завязку) 2. В прошлом году купил Оспрей Код 32л. Рюкзаком больше чем доволен. Рюкзак более продуман (да и понятно, за то время умы сноубординга не стояли на месте). Из опыта могу сказать, что рюкзак должен удобно сидеть на спине и не мешать. литраж лучше брать от 30.
  4. http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=20557&hl=%2Bвыступ+%2Bпятки+%2Bноска
  5. Ван Хофер

    Чехол На Колесиках

    up
  6. Ван Хофер

    Snegbag Vs Dakine Low Roller

    Я бы поддержал нашего брата, но не по цене зарубежного бренда.
  7. Ван Хофер

    Snegbag Vs Dakine Low Roller

    Сейчас буду брать Дакайн.
  8. Ван Хофер

    Snegbag Vs Dakine Low Roller

    Дакайн бренд с именем + качество. У самого был дакайн был им доволен. В магазине крутил снегбег. Дизайн слизан с того-же дакайна, колесики крутятся хуже, материал похож, но сделано у нас. Бренду второй год я так понял, но не понял почему цена такая?!
  9. Ван Хофер

    Чехол На Колесиках

    up
  10. Ван Хофер

    Чехол На Колесиках

    интересует чехол на колесиках ростовка 165 жду ссылки на фото
  11. Доброе время суток ув.Бордеры! Прошу поделится опытом С друзьями на НГ решили поехать в поселок Верховина, там есть пару горок (г.Пушкар - 380м и г.Запидки - 740м), но это а-ля наш любимый Протасов Яр (скучновато ). Хотелось бы узнать кто там рядом катал есть ли что по интереснее где можно катнуть? Пока сами мониторим , но хочется услышать и остальных (по скольку в карпатах были только Пилипец, Драг и Буковиль) Как вариант мы рассматриваем спуск с г.Говерлы.
  12. Ван Хофер

    Камера Gopro Hero 2

    ап
  13. Ван Хофер

    Камера Gopro Hero 2

    ап
×