Перейти к содержанию

Daggy

Сноубордист
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Daggy стал победителем дня 17 марта 2016

Daggy имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Нет репутации

Информация о Daggy

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 09/09/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    7
  • Борд
    Rome Shank, Capita BSoD, Ride Manic
  • Углы установки креплений:
    15/15
  • Крепления
    SP SLAB 15-16, SP Mountain 11-12
  • Ботинки
    Burton Driver X

Посетители профиля

1381 просмотр профиля
  1. На фотках же не только кикер прекрасно виден... Два эйра, пусси трампик, около десяти фигур. Мне не с чем сравнивать, так как на прошлые Sunny Days не попадал, но для меня 14-17 апреля были насыщенными днями парковой каталки с кучей новых знакомств и хорошей погодой. Не видел у окружающих настроения типа: "хуйня, раньше лучше было")) Была речь о том, что в этом году ощутимо меньше людей. С субботы стало сложнее добираться до парка, так как оставили работать только двойку и сноупарк, заказывали местных таксеров, чтоб не ходить от центра со снарягой. В пятницу был аматор контест для всех желающих, в субботу слоупстайл, а в воскресенье фановые контесты с каталкой по бассейну и тд. С пятницы по воскресенье были мастер классы для групп различного уровня подготовки, длительностью по два часа. Был в группе Паши Бильярда, ему отдельный респект и огромное спасибо.
  2. Да в Киеве много где... Пару недель назад в SHIFTе брал (с шайбами)
  3. Из своего опыта катания и падений в шортах разных типов, могу порассуждать... Возможно производители учли опыт первых лет производства, так как вставки d3O стали делать толще, меня такие шорты не устраивали (в принципе, для джиба я их вообще не рискнул юзать). Хотя дело даже не в толщине, правильная пластиковая вставка при любых раскладах эффективнее, так как распределяет удар на всю длину, затем этот удар контактирует с копчиком еще и через слой пены (или поролона). А через вставку d3O, даже твердеющую, мы получаем локальный удар (создается только прослойка между копчиком и точкой поверхности об которую произошел удар). Уверен, что именно поэтому, возникшие было шапки с d3O не получили особой популярности, так как в шлеме тоже самое неоспоримое преимущество - распределение удара по всей поверхности. Понимаю что моя позиция не особо популярна, так как у d3O достаточно апологетов, но то что пишу - не только теория, а и практика ощущений не только моего копчика. Считаю, что d3O отличная альтернатива пенным вставкам, но не пластику на жопе))
  4. Какой план? До сноупарка еще 9699 подписей)))
  5. Надеюсь, завтрашнюю лекцию тоже на видео будете записывать. Опять из-за работы не попадаю.
  6. Ясно... Рано обнадежились. Забыли где живем. Будто АЭС или ядерный могильник в заповеднике заложили.
  7. От такой новости снежная ломка стала просто несносной... Однозначно позитивная новость. Только бы не затянули.
  8. Если Санта-Крус то нужно торговаться, так как весна на дворе да и доска старючая... Если планируешь катать, вряд ли точно знаешь сколько дней в сезон выйдет. Если сейчас пишешь, что прыгать и гонять не будешь, то это только пока так кажется. С прокачиванием скиллсов возникают и новые запросы, потому свой комплект лучше брать. Просто советовал бы не торопиться и накопить на что-то менее компромиссное.
  9. Ростовка как раз подходит, нечего париться. Чем вызвано желание попробовать 148-149? Если любишь катать между валунами и деревьями, то не нужно идти к увеличению ростовки, усугубляя маневренность. По пухлому 145,5 тоже вполне ок, при массе 52.
  10. Ахаха... Голосеево спонсирует команду своих pro для раскрутки
  11. Уже достаточно на форуме написано и на практике опробовано, чтобы опровергнуть утверждение о том что на борд с 7-8 лет... В пять лет ребенок вполне способен катать на доске и сам встегиваться и выстегиваться. Проблема в том, что катать долго детки не могут и няньки (бабушки) таки необходимы...
  12. На них написано M (Medium), но по факту мелкие довольно. Ребенку были при самых затянутых настройках как раз. Обмен не интересует, так как уже купил другие (кстати Head s ку).
  13. Еще есть. Нет, до 38го где-то.
×