Перейти к содержанию

irysa

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о irysa

  • Звание
    Тазик
  1. irysa

    Вышгора портится

    Лед бывает разный,и не стоит его так бояться,конечно кататься по гладкому льду сложно,но если мокрый снег закатывается перед заморозками ,то утром получается совсем не гладкий лед,а то самое идеальное ,ровное,твердое как бетон,покрытие с гребенкой позволяющее комфортно носится по склону, именно на таком ,твердом покрытии проводят все соревнования например по бордеркроссу , т.к твердый снег более прогнозируемый.
  2. irysa

    Вышгора портится

    В Славском я и научилась кататься на борде ,мне было лет 9
  3. irysa

    Вышгора портится

    Может я балованная и привыкла к склонам Буковели ,где разгоняясь не надо бороться с рельефом,а плотный рубчик от ратрака,а не мягкая разнородная масса(не путать с целяком), дает полный контроль.Почему сложно сделать также.Почему у них и на всех зарубежных курортах ратрачят каждый вечер,а нас нет ,неужели так сложно придерживаться проверенной десятилетиями международной технологии. Соглашусь ,что ухоженность склона в Вышгоре . лучше ,чем на Протасе,там конкретный совок,поэтому живя рядом с Протасом я езжу на Вышгору .
  4. irysa

    Вышгора портится

    Что происходит на вышгоре,в отличии от прошлых лет вся гора покрыта мелкими кочками как на протасе,местами торчат камни.Может кто знает, они вообще ратрачат гору
×