Перейти к содержанию

Рулон_Обоев

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Рулон_Обоев

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Стиль катания
    отсутствует))
  • Борд
    нет
  • Крепления
    нет
  • Ботинки
    нет
  1. Рулон_Обоев

    Вийшла Gopro Hero 3

    Нужен чек. Если тебе с камерой отдадут чек о покупке из США - проблем не будет. При этом покупка в Украине ничего тебе не гарантирует. Это такой же "официал", как и привезенные из США. Держит чуть чуть дольше чем хиро 3. На день катания если много снимать не хватит. Я катался с одной запасной батареей, при включенном RC на вайфае - двух батарей мне на день хватало. (Нет, ну если снимать все спуски полностью то никаких батарей не хватит) А сама камера включается при этом?
  2. nitro rook? я на такой катаюсь, 154 ростовка, 178 рост, 76 вес. Если возьмешь 158, думаю тебе в самый раз будет. Она довольно жесткая, нулевой прогиб - отлично держит на скорости и на приземлениях. Тяжеловата, как по мне для фристайла и жестковата для прессов, но зато неубиваема и очень устойчива.
  3. Рулон_Обоев

    Стирка Термобелья Craft

    Стираю обычным порошком, сушу на батарее. Осенью стирал 2 раза в неделю (бегаю в ней). За 3 месяца около 24 стирок, плюс зимой катанее еще пару стирок. Даже вотеле сдавал ее в стирку - все нормально работает до сих пор
  4. Новый год в Будапеште (2 ночи), 6 ночей в Австрии (Шладминг), 5 ночей в Италии (Кампителло), суммарно 14 дней поездки. Проживание в Буде в апартаментах в центре, остальное в отелях, двухместные номера с завтраком (в Австрии + ужин был). Скипасы суммарно на 8 дней катания были. Еда в кафешках на горе, ужины в рестике при отеле. На человека где-то 1,2-1,3к евро получилось за все (бензин, скипасы, вся еда, бухло, отели).
  5. Рулон_Обоев

    Мужские Штаны И Куртка O'neill

    Куртка продана, остались штаны. Состояние такое же как было описано в первом сообщении. Сам этот сезон катался в других.
  6. У меня smith с ушами, я их через неделю катания спецом вынул и подкладку в шлеме тоже вынул - что бы на шапку одевать. Так удобнее - маску не на шлем натягиваешь, а на шапку и поверх шлем - легко снимать. В шапке комфортнее, и есть возможность снять шлем на подъемнике и не замерзнуть. Короче, ИМХО, "пустой" шлем на шапку удобнее
  7. Рулон_Обоев

    Гофротруба Збір Гривень

    Готов дать 200 грн, если потом кто-то научит меня по ней кататься
  8. Катаю на Nitro Rook 154, при моем росте 178 и весе 75 и большом размере ноги (44, но 12 по бартоновским ботам). Бордом доволен - для просто каталки и трампов он крут, но он жесткий. Сейчас хочу взять второй комплект - мягкий и короткий борд + крепы для фристайла. Думал тот же nitro sub zero, но он узкий, не под мою ногу. Как вариант - Rome Garage rocker в 152 ростовке, он вроде бы один из самых мягких и при этом довольно широкий. Кто что скажет? Может другие бренды посоветуете? А какие крепы под это все брать? Может что-нибудь универсальное что подойдет под оба борда?
  9. Рулон_Обоев

    Мужские Штаны И Куртка O'neill

    UP! Отдам весь комплект за 1000 грн, до 20 декабря
  10. Рулон_Обоев

    Gopro Hero3

    Это как формат RAW в зеркалке. Используя Protune ты получишь несжатое видео, годное к постпродакшену, но при этом все цвета на нем будут более блеклые. Если правильно и прямыми руками потом поработать над этим материалом - получишь ЖИР. Если снимать без протюн - ты получаешь уже готовую картинку с обработкой "от камеры". Делат ьпотмо цветокорекцию в ней - хуже. Так что определяйся - если у тебя есть желаение потом посидеть над видео, то снимай в протюн еще и в режиме CAM RAW. Если хочешь сразу материал, потом быренько его нарезать в GoPro Studio и в течении 30 минут после катания уже выложить видео в Тюб - то снимай без протюн.
  11. Штаны и куртка Oneill http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=46587&hl= На комплекте скину еще.
×