Перейти к содержанию

Park0uR

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Park0uR

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 03/02/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бровары
  • Стиль катания
    На пятой точке...

Посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Добрый день! Готовлюсь к поездке в Буковель. Случайно на сайте Буковели наткнулся на статью о мошенничестве http://bukovel.com/news/219 Особенно рекомендую прочесть это перед покупкой скипасса на форуме Сам купил с рук по заниженной (хоть и не сильно) цене. Надеюсь на добросовестность продавца, но теперь проверить действительность скипасса смогу только в марте, т.к. как описано в статье, проверка серийника не дает гарантии. От себя добавлю остерегаться недавно созданных пользователей. Всем хорошего сезона!
  2. Если продаете поштучно, бронь на один)
  3. Всем привет! В общем, захотел подобрать себе новый гардероб, выбор пал на три модели. Так как сам толком не понимаю в этом, прошу вашей помощи) Вот, собственно, они: 1) Burton Poacher http://www.burton.com/mens-poacher-snowboard-jacket/276410,default,pd.html 2) DC Servo http://www.dcshoes.com/product/index.jsp?productId=15459316 3) Burton Revert http://www.moosejaw.com/moosejaw/shop/product_Burton-Revert-Snowboard-Jacket---Men-s_10122799_10208_10000001 (не нашел ссылку на офф сайте). Собственно, что пишет производитель. Первая модель 10000/5000, вторая 10000/5000, 3я 15000/10000. В остальных наворотах я не разбираюсь, по-этому прошу подсказать бывалых) Кататься буду в таких регионах: Протас/Буковель/Альпы
  4. Park0uR

    Львов

    омг...думал что ты не со Львова.
  5. Park0uR

    Новый вид спорта

    Ещё толком кататься на ней не научился, а уже говоришь, что херня...
  6. Park0uR

    Львов

    Раз ты уже во Львове, и нечем заняться, обязательно посети Оперный театр, замок Потоцких, картинную галерею (напротив библиотеки Стефаника), "Криївку", в церкву Андрея вечером сходи... Если у тебя другие интересы, я даж не знаю что посоветовать... по площади прогуляйся, мож чёто найдешь.
  7. Park0uR

    FUN

    /facepalm
  8. Park0uR

    міняти дошку чи боти?

    Выбирая что поменять в первую очередь, обрати внимание и на изношеность доски и ботов... Всё же думаю лучше поменять боты, а не доску (в инете гдет об этом читал) +как уже говорили, катание в валенках не принесет удовольствия.
  9. В аэропорту любой багаж при погрузке/разгрузке просто говоря швыряют, поэтому доски сто процентов надо чем-нибудь обмотать, иначе повредят... Только особо не увлекайся, потому что лишняя хрень в багаже может привлечь внимание таможенников, могут обыскать и потом неаккуратно упаковать.
  10. Ну да ну да, судя по аве оно так и есть.
×