Перейти к содержанию

igorky

Сноубордист
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorky

  1. Всем привет! Ищем попутчиков в Гудаури. Желательно таких, кто любит быстро погонять (типа, карвинг). Мы с подругой (не девушка!) адекватные, спортивные, представители компьютерной сферы. Любим шутить и хорошо отдыхать. Если кто хочет, присоединяйтесь. Мы: https://www.facebook.com/ivanovy https://www.facebook.com/raisa.lemishko
  2. привет всем Группа уже почти сформирована. Не хватает девушек для гендерного равенства
  3. Привет Нас 3-е: я, подруга и ее друг едем вот сюда https://winter.grand-massif.com Ночевать будем в Женеве у подруги в квартире. Можем с собой взять еще одну девушку для гендерного равенства. Добираться от квартиры до подъемников 1 час на автобусе. Бюджет: + скипассы 41 евро х 6 дней + 12 евро в день х 6 автобус на каждый день + перелет около 6-7 тыс. грн из Киева и назад (пока что есть такие) + еда, развлечения https://winter.grand-massif.com/grand-massif-rates Нам по 27-28 лет, все из IT сферы. Кому интересно - пишите )
  4. я нигде не писал про вес 180 ) я писал 80 Как аргумент в поддержку своих мыслей я привел данные сайта с таблицей, где указана талия вместе с ростом. Если бы было так, как ты говоришь, то о талии было бы ни слова.
  5. Всем привет, Помогите, пожалуйста, подобрать размер доски. Цели - быстрая езда по укатанным трассам с возможностью редко пробовать еще что-то. Жесткость - выше средней. Размер ноги - 42,5 Рост - 181 Вес - 82 Опыт - уверенный пользователь. Первая доска - мягкая но-нейм (Trans) колбаса с ростовской 157. Опыт - уверенный пользователь ) PS: предполагаю взять 160 ростовки
  6. Спрашиваю, потому как встречаются "формулы" в которых оперируют переменной "рост". А что касается моего личного понимания - то, чем выше рост у человека, тем он менее устойчивый. И следовательно нужна бо'льшая доска. Например, возьмем 2-х людей с ростом 160 см и 200 см и одинаковым весом 80 кг. Я думаю, что человеку повыше нужна будет бо'льшая доска. Такое же понимание и у представителей компании Never Summer, на сколько я могу судить по таблице, которую бросил CooS: Только там учитывается вес и талия (Waist Width), вместо веса и роста. Зная талию и вес можно приблизительно представить как распределен вес и следовательно какой у человека рост. И наоборот.
  7. да, верняк. Именно этот бренд и хочу. по досточкам - так и смотрю. Или старенькую Premier F1 или Chairman ) Скажи, пожалуйста, а рост у тебя какой?
  8. спасибо! а есть идеи где эти таблицы смотреть? по Never Summer не могу найти
  9. офигеть ) я в том районе жил 2 года назад и у меня велик украли. спасибо, буду звонить, если еще акция не закончилась...
  10. привет спасибо за предложение. хотелось бы досочку более поздних годов...
  11. Неспешно куплю борд для себя. Жесткости выше средней. Состояния 4-5 Ростовки ~160 All mountain Бросайте свои предложения, пожалуйста, сюда или в личку. Имейте в виду цены на новые борды: http://ekip-sport.com.ua/category/snoubordy_2/brand/never-summer-27311
  12. igorky

    тема закрыта

    Всем привет. Есть какие обновления по поездке? Если есть какие-то детали по организации, то думаю лучше выкладывать здесь...
  13. Привет всем! Накатался, а уехать не знаю как =(( Билетов нету. Желательно забрать 30-31 марта. Если кто будет ехать на машине или еще на чем - заберите, пожалуйста. Игорь, 063 217 98 04 Обещаю скрасить время путешествия )
  14. я бы тоже хотел в Италию. так что, если что еще + 2 ) думаю, на дней 5-6.
  15. Упадем на хвост из Киева в Буку на 23 декабря. Нас 1 бордер и 2 лыжника. Адекватные, веселые, прикольные =) Мешать езде не будем )
  16. igorky

    Продано

    в очереди ) завтра подъеду, посмотрю. сам с Оболони.
  17. Ну машины у нас нету, но зато мы тоже жилье ищем ) Может подкинете варианты в Палянице?
  18. igorky

    Сноуборды Trans

    Друзья-коллеги, на рынке сноубординга есть такой бренд как TRANS. Короткое описание продукции: Уже почти 20 лет бренд «trans snowboards» и «elfgen bindings» существует на международном рынке. Некоторая часть производимой продукции Trans вручную собирается в Чехии. Остальные доски производятся в Германии, что является гордостью компании. Благодаря этому смелому шагу (почти все производители перенесли свое производство в Китай) продукция Trans отличается высоким качеством. Слоганом Trans snowboards является «Высокотехнологические сноуборды. Сделано в Германии». Поделитесь, пожалуйста, опытом использования? В частности, интересует борд: Trans FE Full Rocker http://mount.com.ua/snoubord-trans-cu-full-rocker.html Что скажите?
  19. igorky

    Сноуборды Trans

    Спасибо за внесение ясности в этот вопрос!! А то я уже собирался было крепы TRANS брать с доской... И, возможно, даже боты.
  20. igorky

    TRANS

    А еще есть мнения?
  21. igorky

    Сноуборды Trans

    А как у них с ботинками и крепами? У кого какой опыт ношения?
×