Перейти к содержанию

DimaFern

Сноубордист
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Сообщения, опубликованные DimaFern


  1.  

        Продам:     Nitro JANNA MEYEN 151 + крепления Raiden
        Размер:    151
        Пол:    женский
        Состояние:    б/у, 2/5
         Год выпуска:    2008 ?
     ✱   Цена:     1500 грн за весь комплект
        Связь:    тел. 066 322 5990
             Описание

    Прогиб кембер.

    Это именная доска такой фристайл девицы как Яна Мейен. Но это слишком олдскульно) Короче, это мега супер-пупер доска для девченок. Сама едет, сама прыгает, сама летит, а тебе ниче делать не надо при этом.

    Это все классно, но состояние у нее так себе. Повидала мир эта Яна. Надо ей или новое вдохновение или отдать новичку учиться. 

    Канты надо будет спилить напополам чтоб проточить. Я ее клеил в одном месте после удара об берево (или столб?), залил нормально эпоксидки, после этого еще сезона 2 проездили, не волновало то место. Сколзяк надо шлифануть основательно. Весь этот перечень тому, кому заняться нечем и кто особой любовью к доске проникнется.

    Думаю, судьба этого снаряда умереть где-то на перилах или брущатке, в адском стрите. Или может научить кого кататься, вроде первого сноуборда неофиту.

    Ой, забыл, продается с крепами вместе. Тоже именные JANNA MEYEN, тока Raiden. Чудный набор, неправда ли?

    IMG_20170101_143734.jpgIMG_20170101_144205.jpg

    Много фото здесь: https://drive.google.com/drive/folders/0Bz7cYaVrseBVVmgtVy0xdTNydlU?usp=sharing

     

     


  2. а может это и не та доска, может совпадение)

    Я все таки спросил. Славик говорит, что купил в прокате Марко Поло за 600 лари. Прокатчики рассказывали легенду, что кто-то не хотел везти домой или не хотел забирать. Вероятность того, что это твоя доска таки есть) Забавно)


  3. ха, прикол) не знаю совпадение или нет. Второе видео, у чувака, который вел в Ломиси - доска Lib Lanina и крепы Raiden Phantom черного цвета - все такое-же как я посеял в лавине 2014 года на Кудеби)))

    Блин, если не совпадение и это она, то чертовски приятно видеть, что у доски есть вторая жизнь))) супер)) чуваку удачи, который на ней катает)

    Эмммм, даже не знаю) Могу спросить. Может ему продали так уже)


  4. Брать или не брать гида - это решение каждого человека. Но не забывайте, что верхняя часть Ломиси иногда имеет свойство уехать вниз, а на северах Садзеле снег далеко не всегда в состоянии стабильности. Если же вы решили идти сами, то просто проконсультируйтесь у людей, которые тусят в Гудаури весь сезон и знают о погоде, которая была до вашего приезда. Это вполне даже бесплатно :)

    Про Ломиси и сами гиды говорят, что это скорее туристическая прогулка, чем спортивный спуск. А то что сходит, так все может сойти. Мозг то выключать не надо) И как вы говорите, надо с местными хоть пообщаться.

    • Годнота 1
    • Херня 1
×