Перейти к содержанию

Eowyn

Сноубордист
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Eowyn

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Стиль катания
    Фрирайд
  • Борд
    Elan
  • Крепления
    хз
  • Ботинки
    Forum

Посетители профиля

1054 просмотра профиля
  1. Продано, тему можно закрывать
  2. Продам: Elan Blackfire Elf Пол: женский Состояние: б/у, 4+/5 Размер: 143 см Год выпуска: 2009 Цена: 2000 грн Причина продажи: уже есть новая доска Описание: сендвич, жесткость 5, all mountain, кантя заточены, доска напарафинена перед сезоном. Каждое лето консервировалась Связь: тел. 067-2923551 (Только Киев) или https://www.facebook.com/aliona.smirnova Фото: Чехол 150 см, с карманами, можно носить на плече, на спине как ранец и в руке.
  3. Чехол 150 см, с карманами, туда влазит вся снаряга за счет кармана и средней части. Можно носить на спине (лямки), на одном плече и в руке. Посмотреть можно подъехав на Куренёвку, по договорённости могу привезти на Демеевскую.
  4. Маска катанная, целая, с двойной линзой, не запотевает, отлично проветривается.
  5. шорты продны, остались наколенники, пишите
  6. Новая цена - 600, самовывоз с Куреневки или м Демеевская
  7. Продаю защиту: наколенники и шорты. По 200 грн за то и другое, если забираете и то, и друое - 300 грн. Самовывоз с м.Левобережная или с Куренёвки
  8. Ботинки мягкие, больше подойдут для парка и для новичков. В нормальном состоянии, все липучки, шнурки работают, немного покрасились задники от креплений. Цена - 600 грн. Продаю, потому что купила себе новые, более жёсткие. Самовывоз с Куренёвки или Левобережной, Киев.
  9. Привет всем! Если есть кто-то, кто едет на Гудаури и прилетает рейсом Wizz 03.02, давайте скооперируемся и закажем трансфер на http://www.georgianbus.com/. Насколько я понимаю, чем больше людей, тем выгоднее. Нас 2, кто заинтересовался - пишите в теме.
  10. Фото прилагаются, самовывоз с Куренёвки (вечер или выходные) или м. Левобережная по будням в рабочее время. Катанные, стёрты колени и зад (надевалась защита под них), но влагу не пропускают. Отлично подойдут для тех, кто только начал катать и ещё не определился, нравится или нет) Много одинаковых фоток случайно загрузилось, модераторы, можете почистить дубли) Пишите в личку, кто заинтересовался
×