Перейти к содержанию

Bogen

Сноубордист
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Bogen

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Lib Tech Skunk Ape

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Летает хорошо и высоко ) Правда на таможне задержали. Друган не частями вез а целиком. 1 000 грн пришлось заплатить)
  2. Друг заказал себе из Китая SJ4000. Работает. Расстроился из-за качества видео. Не GoPro. Линза немного кривовато стоит, справа типа эффекта "рыбий глаз". И в защитном корпусе сложновато нажимаются кнопки. Вот видосы с квадрокоптера, тоже китайского )))
  3. Вспомнил я молодость и решил походить на баскетбол. В молодости очки раз в месяц стабильно в дребезги. Мяч попадет, кто-то рукой снимет, просто рукой заедет. А с этими ценами очки гривен за 500 + линзы гривен 500-600. Итого. Зрение фиговое, астигматизм. Нужно что-то для игры в баскетбол. Линзы - вариант. Но у меня астигматизм нормальный такой. Купил, неудобно. Думал потерпеть. Правый глаз нормально, а левому ооочень не комфортно. Слезиться, побаливает. Снял, глаз болел еще часов 8. Очки спортивные. Купил себе очки с диоптрической вставкой Pyramex V2G 1) Диоптрическая вставка маленькая какая-то. Обзор зрения очень маленький. Что бы увидеть что-то с боку, нужно голову поворачивать. 2) Искажения. Идут искажения непонятные, посередине фигня заметна, типа переносица немного видна. Вопрос, может кто-то для себя проблему решил как-то? Может очки какие есть удобные и тд.? Спасибо.
  4. Тоже вариант, телефон мой и у жека есть и у участкового. Нужно - звоните) Думал еще камеру поставить ... обычную выломают/краской намазюкают, скрытую нельзя по закону вроде, может видеоглазок с монитором в квартире. Может есть у кого, что-то посоветовать? Да не особо хочу пакостить. Они-то тоже могут мне провода перерезать, пока не резали. Я тоже не буду ) Да и вдруг их сынок-депутат сам видеонаблюдение поставил ... )))
  5. Не поможет ) На 2 этажа выше живет такая, говорит, что к ней пожарники в окно залазят, тырят всю еду из холодильника и уходят, через окно. И ничего, никто не забирает)
  6. Дело в том, было бы им с 20 по 55 лет - был бы отдельный разговор, а так блин хоть и на всю голову дурные - старики ведь, баба с палочкой. Правда матерятся так, что я таких матов не слышал )))))) Говорил я с участковым. Говорит, что ложный вызов не оформят. Буду писать, наверное, заяву на "наклип" или что-то вроде этого.
  7. Живу в кваритире. Снизу соседи, дед с бабой, им за 90 лет. Вызывают наряды, участковых, из жека, типа я делаю ремонт, сверлю, стены несущие рушу. Вызывают уже года 4. Терпел первых 20 вызовов, милиция приезжает, видит, что ремонт сделан и сверлить нечего - уезжает. Участковый так же. Вызывают наряды, даже когда я на даче. Если кто-то сверлит в доме через 3 подьезда - все-равно наряд приездает ко мне. Задрало по 3 раза в неделю пускать в дом ментов, которые ноги не вытерают, обьяснять, что я ничего не сверлю и тд. и тп. Когда действительно кто-то сверлил, я спускался к соседям, говорил, что я перед ними стою а сверлят, естественно это не я. Ответ был - это твой друг. Сынок у них какой-то помошник депутата, банк у него свой, поугрожал мне. Из Жека приходили, составляли акт о том, что строит. работы не проводяться .подпись всех жильцов на этаже имееться. Вопрос: Что делать? Очень надоело. Выписать ложный вызов - вряд ли, так как им по 90 лет. Писать на них заявы - тоже не вариант, старики.
  8. Bogen

    Куплю Чехол Для Сноуборда 180.

    Что бы 180-й борд влез. Спасибо.
  9. Bogen

    Вийшла Gopro Hero 3

    Я вот не могу особо понять, что лучше сейчас брать Hero 3+ SIlver или Hero 3 Black ?
  10. Спасибо за инфу. Как всегда с таким ростом найти что-то проблематично )
  11. Столкнулся с проблемой. Рост у меня 2.04. Купил термобелье в магазе в Киеве на петровке типа "самое большое, что есть. Штанам и верху не хватает сантиметров по 6 для нормального ношения. Как бриджи ... страшно неудобно. Может знает кто гlе достать что-то типа xxxl ? )
  12. Боковой вырез Dual Progressive. Конструкция Hybritech. Сердечник Multi Core. Скользящая поверхность 2000 Extruded. Стеклоткань Biaxial. Стандартный кант. Стиль катания: Freestyle/Freeride. Жесткость: Soft/Medium (5) Борд б.у. Катан в Буковели дней 8. И в Вышгороде. Как для новичка с большой лапой и более-меннее большим ростом - идеальный вариат. Учился на нем с нуля. Сам я 2.02 - очень катабельно. Катан бережно, но: есть небольшой скол на носу ( заводской или при перевозке). Получил такой. Изначально не менял, так как вариантов небыло и очень хотелось кататься. На скорость не влияет и не треснет, раз не треснул. На скользяке есть царапинки. Запарафинить - и будет окки. Канты целые. Фото ниже. Ах, да, причина продажи - покупка Lib Tech Skunk Apes веселой ростовочки. 1200 грн. 096-876-15-92 Киев. Скол, про который говорил.
×