Перейти к содержанию

zeves

Сноубордист
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о zeves

  • Звание
    КейБордер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    неопределен
  • Борд
    K2 Recon 161
  • Крепления
    Elan Crypton
  • Ботинки
    Elan Pace

Посетители профиля

1895 просмотров профиля
  1. Да! под твои габариты бревно еще то) где впарили ? или сам выбирал?
  2. zeves

    помогите с размером

    крепы бери L
  3. не нашел потому что в этом году Rome снял гаражи с производства, на смену им выпустили Mechanic - борд с такой же спецификацией как и гараж но чуть технологичнее за те же деньги .
  4. zeves

    Подскажите крепы Fastec

    Core в линейке SP самые мягкие и не очень подходят для allmountain, а вот Brotherhood сомое оно.
  5. zeves

    Подскажите крепы Fastec

    VOLKL делает свои крепы на производственных мощностях SP, и GNU тоже!
  6. Влезут в S/M впритык, но катабельно а вот в L/XL надо будет передний стреп менять на меньший и это дополнительные расходы
  7. Добавлю по поводу скрипа, все мои доски которые покупал с нуля при прогибе скрипели и все откатали на 5 ку, поэтому скрип не обязательно означает розслоенние !
  8. zeves

    Трещина верхнего слоя

    Не переживай, все там норм, сердечник точно цел ! А проблема с лопнутым топшитом легко устраняема! Я думаю что ты ее покупал, не для того что бы прыгать с кикеров с 20 ти метровым пролетом ! Люди на розгашенных досках после ремонта катают по 2 -3 сезона. Неси в мастерскую, заклеят тебе ее епоксидкой и все будет норм.
  9. Ну если выбирать между этими двумя, тогда однозначно нужно брать reverb rocker, по технологиям в нее впихнули все навороты которые есть в agent rocker, но она чуть мягче агента и жестче factory ! Это золотая средина!
  10. Здесь еще доски Rome Reverb Rocker для полного комплекта не хватает ))) Почему ее не розсматриваете как один из вариантов ?
  11. Продам: шлем K2 Ally Pro Размер: XS (48-51см) Пол: женский Состояние: новый в коробке ! Год выпуска: 2015 Цена: 1300 грн / 50$ рекомендованная производителем цена 129.95$ ( в Киеве такой можно купить со скидкой 50% за 2200 грн.!!!! Связь: тел. 095 732 50 64 Описание Женский шлем, в котором превосходно сочетаются стиль и функциональность. Дизайнеры К2 создали этот практически невесомый шлем с учётом особенностей формы женской головы. Добавьте к этому систему вентиляции, систему регулировки K2dialed Fit System, а также встроенную аудиосистему - стильный и функциональный аксессуар. Конструкция In-Mold Конструкция, на протяжении многих лет служившая стандартом качества, позволяет создавать лёгкие и прочные шлемы со вспененным внутренним слоем из EPS, обеспечивающие отличную защиту и комфорт по доступной цене. Система K2 Baseline Audio K2 предлагает своим поклонникам совместимые со шлемом аудио наушники, которые можно подсоединить к плееру либо к мобильному телефону. Наушники имеют минимально тонкий профиль, поэтому Вы даже ничего не заметите, кроме музыки. Если Вы предпочитаете кататься без музыки, наушники вынимаются простым открытием Audio кармашка на каждом ухе. Для возобновления использования, вставьте наушники обратно и застегните текстильную застежку Velcro. + Входят в комплект шлемов K2 Pro + Звук регулируется без снятия перчаток + Длина основного провода позволяет размещать плеер в кармане куртки или штанов. Система регулировки K2dialed Fit System Система регулировки внутреннего объёма и посадки шлема интегрирована во внутренний слой из EPS. Подгонка шлема под любую форму головы и очков легко осуществляется одной рукой (не снимая перчаток) путём вращения регулировочного диска в задней части шлема Внутренняя подкладка FULL-WRAP LINER Эта внутренняя подкладка обеспечивает превосходную посадку шлема, полностью повторяя форму головы. Также она имеет съемную функцию, что позволяет легко ее стирать. Сетчатая вентиляция предотвратит перегрев, тем самым гарантируя максимальный комфорт. Внутренняя подкладка FULL-WRAP легко интегрируется с Системой регулировки K2dialed Fit System и Системой K2 Baseline Audio.
×