Перейти к содержанию

Bezart

Сноубордист
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Bezart

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 07/17/1986

Контакты

  • Сайт
    http://www.bezart.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Capita Green Machine
  • Углы установки креплений:
    15/5
  • Крепления
    SP brotherhood
  • Ботинки
    Deeluxe Rough Diamond

Посетители профиля

943 просмотра профиля
  1. Я тоже в 3 долины и тоже айтишник, только вот с 18.01–1.02… Печалька. А где именно жить собираетесь?
  2. Bezart

    Saint-Martin France 04.01.2014

    это в 3-х долинах скипасс 200 евро на 7 дней? по-моему там на 6 дней стоит около 260… или знаете где дешевле можно купить?
  3. Я хотел сказать, на неделю позже Фото-видео отчет полюбасу, а вот в литературном жанре, я не мастер разве что, самые интересные трассы могу описать и где что по чем
  4. Моя вина – думал что в подфоруме пощу. Просто рядом были подобные сообщения вот и провмыкал Я тоже сперва планировал на неделю раньше, но работа и все такое… удачно откатать тебе!
  5. Ищу близких по духу для покорения снежных вершин крупнейшего горнолыжного курорта. Велкам всем кто планирует отдых в этом регионе в соответствующих числах. Добираюсь из Франции, поэтому трансфер у меня особенный, но могу помочь в планировании/бронировании если интересно.
  6. Bezart

    Штаны Baggy Fit

    Огромное спасибо, то что нужно! Не знал раньше про protest… Живу сейчас во франции, поэтому искал в европейских шопах в основном, а здесь по репчику как-то не очень прутся. Почему-то даже не подумал про наших… шэйм он ми
  7. Bezart

    Штаны Baggy Fit

    Спасибо, выглядят прикольно, гляну завтра в деталях. А есть опыт использования? Special Blend действительно крутые, но модели 2012, 2013 отличаются по фасону и цвета мне не очень а 11-го года не могу найти кроме фиолетовых и салатовых… По качеству можно поставить выше (ну или на тот же уровень) 686 имхо, но смарти у меня уже есть, хочется что-то другое.
  8. Bezart

    Штаны Baggy Fit

    Привет всем, подскажите кто-нибудь пожалуйста хорошие baggy-штанишки наподобие Special Blend Annex 2011 года:
  9. Действительно… вспомнилось мне что из Украины у нас тоже не получалось и не потому что там "временно недоступно" а потому что рубают наши айпишники ребята возможно это связано с тем что на некоторые направления електронных билетов нет, и они присылают букинги по почте, а расчитывать на нашу почту – рисково. Можно конечно попробовать черезх прокси, но не уверен в успехе (да и не безопасно если покупать) В общем, вот вам альтернатива – http://www.raileurope.com/index.html
  10. Воровать принято еще как, только смотря что и где Я вот во Франции живу, велик не пристегнешь – считай пропало… В Альпы еще не ездил, поэтому хз, может там публика другая, но знакомые англичане говорят что борд пристегивать нужно (если выглядит нормально)
  11. я думал о том что бы с собой рюкзак брать, но катать в нем не очень… или ты портфель оставляешь где-то?
  12. Привет всем! В этом году впервые решил поехать в Альпы, 3 долины. Жить собираюсь в Мерибеле, начало февраля. Подскажите плиз, на сколько теплый нужен шмот? В последнее время катаюсь в худи с термухой + один слой еще чего-то если холодно, но не уверен, что скажем на Валь Торансе буду чувствовать себя комфортно. Ясное дело, что от погоды зависит, но может какие-то общие советы будут актуальны вне зависимости от прогноза.
  13. Бронь на поезда открывается за 3 месяца, расписание обычно не меняется, voyages-sncf – самое то место что бы бронить. Если ночной будете брать, есть разные варианты билетов: слипер и сидячий. Слипер не советую брать, так как 3 этажное купе, 6 человек, просто выключается свет и все спят, столика нет.
×