Перейти к содержанию

mirij

Сноубордист
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mirij

  1. Ищу "сожителей" для аренды апартаментов в Ленгенфельде (справочно: Ленгенфельд-термальный курорт в 10 км от Зельдена. В городке имеется отличные термальные ванны под открытым небом и банный комплекс, очень здорово. Зельден, один из самых высокогорных курортов Австрии, где всегда есть снег. "Долина трехтысячников". ) Имеется бронь апартаментов на 3 комнаты, гостиную и кухню. Две комнаты имеют свои санузлы с ванной и туалетом. Третья имеет только умывальник. Мы уже там ранее были и очень понравилось. Чисто, комфортно, спокойно и тихо. Планировалась поездка с друзьями, но как бывает у них не получается. Свободна 1 комната с удобствами и 1 место для молодого человека во второй комнате. Цена приятная. Едем машиной, 2 сноубордиста и лыжник))) Кому интересно, отвечу на все вопросы.
  2. проживание 600 евро с уборкой) на троих
  3. ✱ Продам: Rossignol Cuda V2 размер M/L (от 9 до 13+) ✱ Размер: M/L ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: новые в упаковке Год выпуска: 2012 ✱ Цена: 150$ ✱ Связь: тел. 093 193 3 193 Описание Rossignol Cuda V2 размер M/L, на ботинок от 9 до 13+ за счет раздвижных элементов. . Одна из высших моделей в линейке rossignol Приехали из Америки, но оказались маловаты Прикольные, один с голубым рисунком, второй розовым. Застежки цельно-алюминиевые. Имеют много регулировок. Очень легкие. Задник высокий с регулировками, контролирующие наклон стопы при торможении. Крепеж закрывается палстиной. Рассчитаны на опытных и продвинутых райдеров. Тип:Фрирайд, All Mountain, фристайл. Крепление 4*4. Новые в коробке. цена 150 уе
  4. mirij

    Флис мужской XXL новый Columbia

    ✱ Продам: Флисовая мужская кофта спортивная Columbia ✱ Размер: XXL ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: НОВАЯ Год выпуска: 2016 ✱ Цена: 890грн / 34$ ✱ Связь: тел. 093 193 3 193 Описание Флисовая мужская кофта спортивная Columbia, размер XXL. Тонкая, очень приятная. Приехала из Америки но оказалась великовата. Находится в Киеве.
  5. ✱ Продам: Ride FUL Snouboard boots ✱ Размер: 39 -39,5 (амер.7) ✱ Пол: Мужские/ можно женщинам ✱ Состояние: новые (новые в коробке) Год выпуска: 2011 ✱ Цена: 4950 грн /180$ ✱ Связь: 0931933193 Описание Ботинки новые. Яркие и красивые. Верхняя модель в линейке. Жесткость 6-7, Очень очень легкие. Продаю, так как оказались великоваты, когда приехали. Шнуровка класическая.Теплоформовочный ботинок. 3D Сформированный язычок, защита пяток. Антимикробное покрытие FUL - Это супер-легкий, это супер-удобный, имеет большую поддержку лодыжки и Flex является истинной средой. Impacto стелька и Gelpod пятки в подошве для максимального поглощения ударов на плоских посадок. Вкладыш кружева блокировки вниз с переходом Wrap Harness объятий лодыжки и клеях их на дно с быстрым перетягивание на кружева тянуть. (автоперевод информации с сайта) )))
  6. Never summer 161 fish ✱ Размер: 161 ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: б/у, состояние 3/5 Год выпуска: 2005-2007? ( найти не удалось) ✱ Цена: 2900 грн / 105$ ✱ Связь: тел. 0931933193 Описание Легенда сноубординга модель "FISH" от Never summer!!! Покоритель бескрайних внетрасовых горных склонов и в тоже время очень быстрый и комфортный на подготовленных и не подготовленных трассах. Жесткость 5 состояние 3/5. Скользяк и канты в хорошем состоянии. Ламинат сверху трошки поцарапанный. Характеристик найти не удалось. Управляемость отличная. Продаю по причине покупки нового NS.)))
×