Перейти к содержанию

$hadow

Сноубордист
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о $hadow

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    1
  • Борд
    Sims Essence/144
  • Углы установки креплений:
    15/0
  • Крепления
    Burton
  • Ботинки
    32 Exus
  1. $hadow

    женские крепления

    Весом они отличаются еще. Мои предыдущие бартоновские были потяжелее элановских. Ну и дизайном естественно.
  2. $hadow

    Лето! Ах лето!

    Работать буду!! :s13: блин...
  3. $hadow

    Канцерт в Кияве

    wolke нихт не поняла... :blink: ну не спорю, способов действительно много, но каким боком это относится ко мне? Это проблемы того, кто его в такой форме высказывает.
  4. $hadow

    Канцерт в Кияве

    ULA к тебе относилась только первая строчка моего поста. Остальное - ко всем. Я же разделила
  5. $hadow

    Канцерт в Кияве

    ULA ну и че тут такого ржачного?! :rolleyes: Люди все разные и интересы, соответственно, тоже. Никто никого не заставляет переться от этого концерта так, как прется от него марлочка. По крайней мере человек высказал свое собственное мнение, а не поддался стадному инстинкту, как многие здесь. Свое мнение - всегда ценность, пусть даже с ним и не согласны.
  6. $hadow

    жирноЕ видео!!!

    блокнотом громко зачитывая вслух
  7. В качестве примера мужской логики вспомнился давний прикол: Вопрос, присланный в мужской журнал : "Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."
  8. а эт уже траблы вашей, мужской, логики )))
  9. эта шутка вообще была видишь, смайлик стоит
  10. учитывая то, что водителей-мужчин втрое больше, чем женщин, количество ДТП будет примерно равным )))
  11. Я вчера такси поймала. В машине настолько несет бензином, что хоть закусывай, а водила курит одну за другой как паровоз. Думаю - ёп, щас кааак рванет... пока доехала, думала поседею! И это он еще трезвый был! Так што женщина за рулем или мужчина - савсем не показатель.
  12. и проспоришь. я говорю о мужчинах в общем, а не конкретно
  13. дохлый номер! если женщина еще способна отказаться от бензина, то мужчина от алкоголя - никогда
  14. Как будто среди мужчин дураков набитых меньше :rolleyes:
  15. $hadow

    La dépression

    марлочка новопассит говорят помогает
×