Перейти к содержанию

diver

Сноубордист
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

diver стал победителем дня 18 сентября 2013

diver имел наиболее популярный контент!

Репутация

133 Отечественный досочник

Информация о diver

  • Звание
    PRO-бордер
  • День рождения 04/24/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    на 5-й точке
  • Борд
    Flow Merc'11 156
  • Углы установки креплений:
    +15\-9
  • Крепления
    Flow Flite 2'11

Посетители профиля

2693 просмотра профиля
  1. Одну темку для злорадства и издевательств можно все же оставить, ))) А остальное тереть сходу
  2. Да вообще, какой-то жлоб-проект. Жлобство во всем: в ценовой политике, правилах, рекламе....
  3. Что, совсем плохи дела?
  4. diver

    Глубокие Царапины

    А по-моему, наличие царапин на скользяке не критично влияет на катание(если это не канава до сердечника поперек доски)). Особенно для новичка. Намного более важным фактором является состояние кантов, особенно в районе закладных.
  5. Я смываю под горячей водой с чистящим порошком, кухонной мочалкой(жесткой стороной). В принципе, весь процесс парафинки довольно прост. Единственное, что может оказаться немного сложнее, чем в видео - это размазывание парафина по скользяку. Доска в начале холодная, и первые движения утюга по скользяку не дают никакого эффекта.
  6. Да в принципе все ребята из раздела "Поездки в горы". В плане привезти, поселить, увезти - ни с кем проблем быть не должно. Цены колеблются несущественно. Разве что, если тянет к фрирайду, рекомендую Golden Ride: там и лекцию по лавинной безопасности вечерком прочитают, и на Жанжарм сводят или еще куда подальше)
  7. А в чем заключается спонсорство? В привилегии ходить пешком?
  8. Если уровень катания не слишком высок, а под "легким фристайлом" подразумевается освоение грайнд-триков и небольших кикеров, то однозначно Proto.И пусть тебя не вводит в заблуждение шкала ripsaw на сайте NS, которая покрывает все - от парка до биг маунтина. Да, эта доска может многое, но учиться на ней - сомнительное удовольствие.
  9. diver

    Загублено Iphone 5

    Людям, которым выпадает случай найти утерянную вещь, дается 2 варианта на выбор: -получить материальную выгоду из находки(продать, подарить кому-то из своих, оставить себе) - получить моральную выгоду, использовать халявную возможность записать еще одно "доброе дело" в свой личный список(вернуть владельцу) Я могу понять обе категории людей, но не понимаю ту категорию, которые хотят и вернуть вещь владельцу и не отказываются от вознаграждения, которое было предложено из-за вежливости. К данной теме это не относится. Здесь все понятно: человек хотел присвоить себе "подарок судьбы", но девайс оказался несколько умнее своего нового владельца и попросился домой. И бедолаге ничего не оставалось, как выбить небольшую денежную сумму и вернуть телефон, дабы избежать возможных проблем.
  10. С маской все в порядке. Проблема в условиях катания. Особенно жесткие условия - это пешие подъемы на протасе при температуре >0. Маска попросту не успевает проветриваться, и влага постепенно накапливается. В горах, обычно, эта проблема не возникает.
  11. Соубордист отработал свои деньги "в кадре", трансляцию и выключили.
  12. diver

    Затекает Нога

    " ""ок" - это +15-15?) попробуй направленную стойку(+18-21\+0-6) Проблема может крыться в неудобной для тебя стойке при езде. Само собой, проблема может быть и в ботинках, и в настройках креплений(кстати, поиграйся с углом хайбека - как раз он, на пару с верхним стрепом, могут ухудшать кровообращение). В общем, нужно взять отвертку на склон и посвятить некоторое время тестированию разных настроек: определить, где "не твои" настройки, а где ты просто - "плохой танцор" .
  13. Хорошая покупка как будто на скорости не нужна техника))
  14. - на твой вес, 49 будет маловата - непонятно какого года доска - направленый кембер Поищи более интересные варианты в ростовке 153+-2см с рокером или гибридным прогибом.
  15. Кстати, по поводу антифогов...видел аэрозоли для автомобилей..никто не пробовал использовать для масок?
×