Перейти к содержанию

mllmn

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о mllmn

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. mllmn

    Шузы Vans Authentic 9 Us

    теме ап, можем торговаться
  2. mllmn

    Шузы Vans Authentic 9 Us

    Сразу извиняюсь, если пост будет сильно не в тему - знаю, что форум сноубордический. Продам скейтерские шузы Vans Authentic Black. Новые, в коробке - привёз из штатов. Больше фоток в личку вконтакте. Размер 9 юс. Цена 400 грн. Пишите вконтакте: http://vk.com/more_than_stuff
  3. mllmn

    Бука 13-14 декабря.

    Всем привет. Вообщем у меня типа отпуск - буду катосить на буке 10-11-12 декабря со своей компанией - но они 12 вечером уезжают, а я хочу остаться еще на 2 дня. С радостью присоединюсь к кому - то на эти 2 денька (13 и 14). О себе - 2й сезон катания. Пишите сюда или в личку. Сам из Киева.
  4. mllmn

    выставка Wsx

    +1 поделитесь плиз
  5. всем привет. короче 3 месяца назад на тренировке по брейкдансу разорвал мениск. по логике вещей, страховая такое лечить не должна. позвонил в страховую и сказал что дома в обычных условиях спускался по лестнице - щелкнуло колено и очень сильно болит. короче лечили 2 месяца - толку не было и потом сделали операцию (артроскопия). 90% расходов оплатила страховая, ну а вы сами должны выкупать сколько стоит сейчас подобное лечение (страховая не оплачивала только то, что было явно указано в договоре как нестраховые расходы). поэтому в случае беды или травмы, можно расчехлить врача, что мол травма в бытовых условиях была и отлично попадает под оплату страховой. Страховка: ПРО100 страхування, серия "Золото". Сколько она стоит не знаю - страховку оформляли в фирме где работаю.
  6. Интересует прокат защитной снаряги - а именно шлема и прочего. Есть ли там такое и сколько стоит? Ну и еще просьба написать расценки на защиту для спину и *опы. Всем спасибо.
×