Перейти к содержанию

zinaidka

Сноубордист
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о zinaidka

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 09/21/1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Борд
    Burton Feelgood
  • Крепления
    Burton Lexa
  • Ботинки
    Burton Limelight

Посетители профиля

1619 просмотров профиля
  1. Норм) Нам прямо до отеля не обязательно, хотя бы возле почты высадить, уже ориентируемся на местности) В таком случае думаю на первый автобус, который в 8 утра, собираться. За сколько нужно быть, чтобы влезть?
  2. Спасибо. Вот начала искать, действительно, каждый час с 8 утра есть автобус в Казбеги, он же и в Гудаури останавливается. И есть каждый час с 9 утра маршрутка в сам Гудаури. Вы пробовали, со снарягой не слишком трешово в этих маршрутках?
  3. Маршрутки есть, но они с неудобным графиком, получится, что приедем посреди катательного дня. Да и с местами в них всё непредсказуемо(
  4. Привет! Ищем попутчиков для поездки рано утром 6 марта из Тбилиси (центр) в Гудаури. Нас двое, с чехлами. Есть контакт проверенного перевозчика, 50$ за 7-местный винивэн. Или присоединимся к Вашему Трансферу)
  5. Странно. Я в позапрошлом году с ними отлично переписывалась, в итоге ради скидки даже собрала группу) Ещё и с табличкой встречали. Если покупать билеты онлайн, можно сразу взять и обратные, тогда -10% на общую сумму.
  6. zinaidka

    Женская куртка Trespass S

    Продам свою сноубордическую / горнолыжную курточку Продам: Trespass Пол: женский Состояние: б/у Размер: S Цена: 850 грн Причина продажи: сменил на новую. Описание: Мембрана - 5000, куртка утепленная.Снежная юбка, пристежки к штанам, высокий ворот, отстегивающийся капюшон. Куча карманов: для скипасса на рукаве, для маски внутри, для плеера/телефона со специальным выходом для наушников, дополнительный внутренний карман для ценных вещей. Имеет расстегивающуюся вентиляцию.Состояние хорошее. Есть небольшая незаметная потертость в одном месте внизу куртки. Фото: фото Trespass
  7. Привет! Georgian Bus Вам в помощь! http://www.georgianbus.com Расписание чётко под рейсы, компанию собирать не нужно, бусы комфортные и чистые, цены адекватные) Напишите им на мэил, может и скидочку намутите
  8. egb2 еще есть? фото плз.

    1. zinaidka

      zinaidka

      давно нет. Переписка годовой давности))

    2. powerboll

      powerboll

      ок, малоли, осталась)

  9. Удачной каталки) Кстати, людей уже мало и выкатать за три дня можно очень много)) П.с. а еды очень мало, колыба в понедельник закрылась, в курятне практически пусто, буквально бутеры и сосиски остались.
  10. я уже съездила, бронь снимаю, налетайте, вчера опять снег валил, когда уезжали)
  11. zinaidka

    Драгобрат 10.04.15

    Проверяй билеты онлайн, после 21:00 вечера, особенно за день до выезда - очень часто брони освобождаются)
  12. написала в личку, жду ответа, чтоб забрать))
  13. Могу предложить Electric EGB2. Новая за 900грн. Отдаю по себестоимости. Заказывала в Штатах, по ошибке приехала не та модель(( Обзор хороший, двойная линза, антифог, антискрэтч, защита от UVA, UVB, все дела) В комплекте две сменные линзы : желтая (туман/снег/плохое освещение) и темная (яркое солнце), мешочек и хард-кейс! И упакована в коробочку) Цвет оправы - белый. Если интересно, пиши - сфоткаю или покажу живьем)
  14. Из ника подозревал, что лорд нужен женский :-) Вот, моя досочка, отличная как для начала, так и для перспективы роста http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=62503&hl=
  15. zinaidka

    Перчатки И Запах

    Стирай со средством для мембранных вещей. Больше вариантов нет.
×