Перейти к содержанию

Stab

Сноубордист
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stab

  1. Выезжаем в четверг! Жилье, проезд от 2000 грн.
  2. Друзья, привет! Выезжаем автобусом 15 декабря в 19:00 Киев – Буковель. Обратно 18 декабря в 17:00 Буковель – Киев. С поездки слетели люди. И ну просто очень сладкая цена в центре Буковеля. 3500 – проезд, проживание, скипасс на 3 дня. Могу отдать в любом наборе: есть места в автобусе отдельно (250 грн в одну сторону), есть жилье, есть скипассы отдельно. Мой номер телефона +380673589045 Танита.
  3. Привет! Встретим Новый год 2017 на самой высшей точке в Европе – Монт-Блан. Мы едем рассекать самые веселые и топовые курорты в Европе. Единый скипасс – Шамони, Вербье, Курмайор. Одна поездка – три страны – Франция, Швейцария, Италия! Вложимся в 1000 евро с перелетом. Даты: 31 декабря – 8 января. Если еще будут билеты сможешь с нами заглянуть в Париж и Амстердам P. S. В Шале осталось одно место. Но рядышком есть еще гостиницы. Помогу советом, делом и хорошим настроением всем желающим
  4. Возле 1-го подъемника. Есть 2-х местный номер. На одного 2000. Можно с мальчиком из нашей группы, тогда в два раза дешевле.
  5. Ребята, свободно 4 места. Едем в мекку фрирайда - топовый курорт Сан Антон. Вылет из Киева 30 января. Прилет в Киев 9 февраля. Ночевка в Меммингене. Неделя проживания на курорте. Две ночи в Мюнхене. В Сан Антоне живем в домике (6-8 человек). В городах Германии - в хостелах. Готовим сами, для желающих - полно кафешек. Всё про всё: около 1000 евро. Оформить визу помогу. Могу помочь организовать бюджетный тур для группы. Вместе кататься всегда веселей!
  6. 01.12 термос глинтвейна и тёртый пирог + сувенир
  7. Прибытие 30.12 13:27 Киев-Славське. В 10 утра можно выйти во Львове. 2 купейных билета. Цена вопроса 450 грн. Срочно!
  8. От Франыка до Бука дорога нормальная. Регулярно посыпается песком/солью, а моментами вообше асфальт проглядывается так как температура часто нулевая. Дорога, как обычно убита ямами. Вуйки гоняют быстро, я бы ехала не больше 40.
  9. Stab

    Гудаури 2012

    Ничего себе ажиотаж... Хотела добавить, что поездка в Гудаури на недельку может быть очень бюджетной - 400 у.е. (проживание, питание, каталка, проезд). Но понятное дело это самый что ни на есть минимум. Ехать лучше колонной! (Еще лучше лететь самолетом.. ) Планируем февраль-март. (Пы. Сы. Возможно будем искать попутчиков и участников колонны)
  10. Stab

    Ищу Графитиста

    Пиши в личку! Договоримся)
  11. Фильм «Территория снега» - это блокбастер, это «мясо», там будет хели-ски с Камчатки, хели-ски с Архыза, запах гари и керосина в зале на премьере. Это будут большие дропы, съемка трамплинов с вертолета, мировой уровень катания. Снято все, что есть лучшее в России. Новый фильм снимался с ноября 2010 по июль 2011 и стал самым масштабным, трудозатратным и дорогостоящим в истории Action Brothers. В этом году для создания интересного фильма мы открыли для себя неизведанные регионы катания, забрались туда, где не ступал ботинок лыжника, увидели непреступные пики гор, нетронутую целину, дикую природу, которая завораживает взгляд. Теперь мы готовы рассказать вам истории наших путешествий, и открыть территории новых склонов, рельефов, эмоций и впечатлений! Территории снега раскатывают: Иван Малахов, Николай Пиотровский, Анна Ханкевич, Евгений Егоров, Анна Орлова, Эмиль Абдуллин, Артем Глебов, Григорий Фузеев, Андрей Ануфриев, Павел Корпачев, Антон Голубев, Иван Олейников, Максим Ануфриков, Александр Венедиктов, Аркадий Казаков, Антон Цюх, Егор Корецкий, Алексей Будорацкий, Александр Сучков, Николай Сучков и другие. Места съемок: Приисковый, Шерегеш, Даван, Архыз (Heli-ski), Красная Поляна, Тинь, Лаакс, Авориаз, Ле Дез Альп, Рука, Смоленск, Камчатка (Heli-ski). Продюсеры: Николай Пиотровский и Иван Малахов. Операторы: Максим Рословцев, Артем Курепин, Сергей Фирсов, Николай Пиотровский, Иван Малахов, Александр Чижов, Юрий Кутепов, Андрей Кецкало, Paul Watt и другие. Фотографы: Александр Чижов, Кирилл Поваринцев, Артем Курепин, Андрей Дмитрячков, Андрей Британишский, Артем Ермаков, Дмитрий Гвоздик, Николай Орлов, Максим Балаховский и другие. Но и это еще не все! Впервые в Украине, презентация двух фриски брендов! Moment и Icelantic – две американских мечты для украинских фрирайдеров! С 19.00 перед премьерой фильма начнется развлекательная программа в холле кинотеатра, где вы сможете вживую посмотреть и подержать в руках лыжи, которые сделаны handmade, то есть вручную, и уже успели оставить глубокий след в истории фрирайда, под приятную музыку пообщаться с друзьями, зарядиться баночкой-другой напитком Monster Energy. После фильма пройдет афтепати! Сразу после премьеры перемещаемся на афтепати в кафе-клуб "Штаны” по адресу ул. Пушкинская, 11. Всех ждут убойные коктейли, розыгрыши разнообразных призов и разрывная музыка. Стоимость билетов: 40 грн. Места продажи билетов: 1. Офис VIS Distribution, ул. Николая Ушакова, 1В, оф. 134. Тел. +38 044 3602079 2. AntonSkiSchool. Тел. +38 066 3440353 3. Кафе-клуб "Штаны”, ул. Пушкинская, 11 3. Кинотеатр «Кинопанорама». В день показа. Организаторы и поддержка: Компания VIS Distribution Школа фрирайда «Anton Ski School» Monster Energy Кафе-клуб «Штаны» Официальная страничка мероприятия (с) bagata.org
  12. Мда... а вот ничего не хочется говорить! (Сноуборда мало, кинопанорама ... дешевая одним словом для аренды, организация не очень-то, дяди с лыжами просто убили, в целом позитив был!) Кстати, качество съемок приятно удивило, так что не надо лала, но лучше б дома смотрели, скачаю фильм дабы убедиться! Афтепати наверное было хорошим, но не дошла... Да и халявная отрава + Ребята, какая же всё-таки красивая на земле природа! Даже учитывая такое убогое качество показа, нельзя было не впечатлиться мощью гор! Какой ни какой, а заряд был. Я заинтересовано продолжаю разглядывать маршруты и сторить планы на будущее)))) Гоу, гоу, гоу! Камчатка рулит! И чтоли спасибо, что пришли! Вы и есть тот позитив, планы, часть гор и часть наших душ! А еще проще, без вас было бы совсем печалька!
  13. Я думаю можно уже создать топ-10 из убогих дизайнов досок, если не больше... Конечно мы скажем, что картинка не главное, но всё же дизайн играет свою не последнюю роль при выборе. Если такое уг - хочется, чтоб доска вобще была одного цвета и без всякой мазни. Хих))) ну а как же иначе? Это как с экипировкой, чтоб друзья не теряли))) Почему же ребятки? Бугагашенька))))
  14. Stab 24.11.11 - 2л студенческого компота и значок снежного человека))
  15. Stab

    Внимание!

    Ура! Правосудие восторжествовало!
  16. Э... Последние посты о том, что сноуборд нужен, чтоб узнать среднюю скорость?))) Бугагашенька. Катишься вниз, высматривая трассу и прокладываю свою новую линию жизни. А потом в очередной раз поднимешь голову повыше, и замрет сердце на секунду, и даже захочется остановится. Сядешь на склоне и как разольется душа по близ лежащим горам и долинам. Хочется кричать и плакать от радости. Ты будешь петь не размыкая губ. Как же невероятно красиво становится внутри, когда видишь такую красоту снаружи. И когда потом потихоньку снова начинаешь свой ход и наконец-то осознаешь, что ты часть этого и весь мир у твоих ног, то чувствуешь, как бьется сердце, как воздух проникает в легкие, и твоя замерзшая улыбка на лице... Чувствуешь жизнь. Знаешь, что живешь. Разве это не счастье? А еще мне нравится, когда туман и от того, что вокруг бело и кроме белого больше ничего не видно, начинает кружится голова)))) Кто говорил, что каталка лучше секса?))))
  17. Лучше все же в чехле, если раму жалко.
  18. Не оригинально. В глаза бросаться не будет.
  19. Stab

    Знатоки японского

    http://vkontakte.ru/id11800063
  20. Вашу ж мать. Вы меня извините, но я себе уже представляю это - летит "оно" на крыльях легкого дурмана в перемешку с алкоголем, да еще и в шлеме и как влетит ___пауза____ выбираем место - - - > сердце, нога, живот, попа, и собсна ваша голова в шлеме. В прошлом году мою подругу сбило "оно". Даже скрывать не буду, хоть и стыдно, "оно" было на доске. Нет, это надо было просто видеть. Катится себе по склону парень, а подруга моя стоит сбоку (там как раз учебка была отведена и подруга внизу там решила передохнуть) и значит дальше, ехал он вроде как по центру (я его не сразу засекла), потом смотрю уже едет не совсем по центру, а потом его траектория какбэ плавно уходит в бок и он тупо едет на мою подругу, которая как ни в чем не бывало стоит себе. Поди знай, что он просто возьми да наедь на нее, я бы его успела догнать. У него было уйма возможностей предотвратить катастрофу, ехал он не быстро, мог сто раз свернуть, затормозить, ну накрайняк упасть перед ней.. Но нет, он решил ее тупо сбить, лицом к лицу. Короче, наехал он прямо на нее, вот в центр, как зарядит ей. Повалились кубарем. Потом это чудо встает и стоит, и смотрит так тупо. Мне даже за него страшно стало. Я подъехала. Подругу подняла и решила ж уточнить всё ли в порядке с убогим. С ним всё абсолютно было в порядке физически, но вот в другом плане с ним явно было что-то не так. Если честно дело шло к вечеру и как на зло народу в этой части в эти минуты не было рядом и стало действительно как-то не по себе. Вобщем руки в ноги и бегом оттуда. Мне всё казалось он нас своей нонейм доской будет догонять и бить. А он всё стоял и смотрел. И не надо рассказывать про очередной новый способ познакомиться. Обкурился, нанюхался, напился или еще что с собой сделал тот парень, может он просто не умеет катать абсолютно, кто его знает. История конечно банальна до тошноты. Итог, шлемы могут привнести некого разнообразия к травмоопасным ситуациям, а иногда может и наоборот - уберечь от легкого сотрясения (от тошноты, головокружения). Но в любом случае это не панацея. Люди будут ломаться и гибнуть, как и прежде. Лично я катаю в шлеме, чтоб не ослепнуть, а еще в нем тепло))) Пы. Сы. Мне на Буке лыжник влепил палкой по губам. Шлем от такого не спасает, зато братья-бордеры очень даже))) ИМХО на Бук больше не поеду, хватило двух раз. И первая причина - неадекватные люди, вторая - отсутствие пухляка.
  21. Ацтой! Второй тренажер заинтересовал. Вместо обычных разминок. Домой бы такой, утром думаю бодрит фантазию и не только
  22. Ахаха))) Ленивые черти! Что вы? Каждый сноубордист мечтает о наклейке) Вы мне лучше объясните зачем производители сноубордстафа рисуют на своем добре поломанных сноубордистов или черепки? Такое уг лучше уж залепить наклейками, эм ну или избавьте от забобонов. У нас в прошлом сезоне хороший человек сломался, как раз по рисунку на куртке... страх!
×