Перейти к содержанию

l-exa

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о l-exa

  • Звание
    Тазик
  1. Нормальное правило. Его ввели, дабы не возили борд в руках, периодически его роняя на окружающих. Что до двух ног, то многие начинающие с пристегнутыми ногами мало того, что при посадке прыгают по чужой снаряге, так и при сходе с кресла, часто создают проблемы другим. Сесть и съехать на одной ноге не должно вызывать проблем. Тем более если у тебя стажа 15 лет. Мне вообще кажется, что многие бордеры начиная от чуть более уверенно стоящих на доске, начинают вести себя как прожженые бабы феминистки, видящие ущемление своих в прав по любому поводу.
  2. Ап.)))) Привет жесткие, в буковель никто не собирается?
  3. хм.. Ну так там не только самые крутые собрались. Читая вельвет, я понял что там были и вообще новички, у которых это был первый сезон на жесткой доске, а некоторые и с мягкой приезжали. Все тянулись за гуру , особенно новички, окрылённые широкими досками))) Читать и наблюдать со стороны было забавно. А раз ты даже была на занятии у Алексея, то думаю не чуствовала бы себя там не в своей тарелке. Тем более катали там всё подряд. А не только евро. Основная масса людей как мне кажется ехала за общением. Отличная тусовка. Да и условия размещения, скипасс - очень приятны были. да)). на неделе несколько раз пересматривал это видео. Попробовал выталкивать доску из под себя, своеобразные ощущения, но со стороны себя лучше не видеть. Далеко мне еще до такого.
  4. VELVET - 2012 http://www.youtube.com/embed/iyxL7M2wyZA Народ, кто собрался ехать в следующем году? ))прочитал в комментариях.
  5. l-exa

    Скажите свое мнение

    Yur4ello, мне кажется вы не совсем правильно понимаете то что вам советуют, потому что соглашаетесь с прямо противоположными мнениями. Вы одновременно согласились и с : и с : Совет один - 1.учиться кататься, ну и 2.ростовку по больше взять(для большей стабильности на льду). Зато наверно понравилась с рокером, которая вертелась под тобой аки "тазик" и преподносило ложное чувство управления ей. Пропеллер не флудит, а очень правильные вещи говорит, о которых тут большинство не задумывается, а всё больше верят "маркетингу".
  6. Нога может плотно сидеть в валенке, но проблема в том что весь валенок может гулять в мыльнице.
  7. Боты 329мм?(цифра на пятке) если да, то при ноге 295 думаю внутри будет под 3 см, очень много. Любой валенок будет елозить и пятка гулять. Оптимально искать бот с размером 309мм (28-28,5) если под термофлекс. Shiva, ты заглядывай сюда http://www.sklon.kharkov.ua/forum/viewtopi...&p=756#p756
  8. F2 Silberpfeil 08' 162 9т.руб. Россия, Санкт-Петербург. Доска спорная и неоднозначная (моё мнение, на основе мнений в сети ), но всяко лучше предлагаемых дров из барахолки. Если будет интерес, мог бы выступить посредником в доставке на Украину, если у вас есть с этим сложности(таможня).
  9. Если у вас в этом сезоне будут планы на Буковель, я бы попробовал присоединиться.
  10. Да. Смотрю у вас тут тема неожиданно ожила.
  11. Может посчитаемся? )) Я правда не местный.
×