Перейти к содержанию

FunkyMan

Сноубордист
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FunkyMan

  1. FunkyMan

    Nike Vapen Gamma Orange -

    еще есть ?
  2. вижу, что я и правда катался на м9 se hybrid... сорри за заблуждения...
  3. флоу 12-13 года - вот такие пробовал вот в таких бразерхудах тоже 2012-13 года катал сезон
  4. Зимой 11-12 купил свежие sp brotherhood fastec - через 3 месяца активного катания треснул хайбек - предлагали заменить, но решил забрать деньги. Моё тогдашнее впечатление: * насчет скорости встёгивания - очень круто, бакля (пока новая) открывается как часы, быстро\удобно\первый на кикере\всем интересно шо это за крепы у тебя такие модные и т.д. для сравнения пробовал флоу нх2 - никого обидеть не хочу - но они даже по виду и надежности смотрятся как говно и пуля в пользу бразерхудов * карвить, топить как лыжник на прямых, шо-то там на флэте прыгать-баттерить - тоже всё отлично, вопросов нет никаких * а вот при нормальных уборках с кикера пару раз растегивались крепы (всё было хорошо отрегулировано, настроено, нога не болталась и тд) - за такое расстегивание нужно убивать создателей * когда внутрь забивался снег и он там примерзал - крепа сразу становилась на размер меньше - поэтому не знаю как там ребята рассказывают про встёгивание одной рукой в пухляке по колено - как минимум вторая рука понадобится чтобы снег вычистить из крепы * к концу сезона вышеупомянутая верхняя бакля уже не так бодро открывалась при раскрытии хайбека - ну там пружинка меняется, это расходник все дела - но тем не менее... * хайбек всё таки треснул (как раз в месте возле рычага открывающего) Итог: вернулся на классику и спустя пять лет катаю всё в тех же картелях, которые, не смотря на то, что выглядят как говно и пошарпаные, никогда, ни в какой ситуации не подводили (хотя тяжелые и, наверное, есть смысл попробовать контракты ...)
  5. Понимаю, что не совсем то, что ищешь - но предложу. Торг присутствует
  6. FunkyMan

    Rome Artifact Rocker расслоился

    Там же ж наклейка была при покупке - Register Your Warranty - зарегай гарантию - и напиши им. А еще лучше посоветуйся перед этим со Спаем - он же оф. поставщик Роум в Украине - чтото подскажет
  7. Я б порадив тобі пройти нормальний курс реабілітації - спеціальні вправи з еспандерами на гнучкість нової зв"язки (один з показників "працюючої" звязки - можливість, стоячи, п"яткою зігнутої ноги дотягнутися до булки), попити хондропротекторів (бажано замовити зі штатів - ніхто ще не довів, що ці хондроїтини та глюкозаміни допомагають - так хоча б щоб вони не були підробкою), проколоти собі курс гіалуронової кислоти (тільки не в губи чи дупу - бо так зараз дівчата себе омолождують - а в коліно). Коли будеш себе нормально почувати - на велосипеді чи пішки - зайди все ж таки до своєї вчительки рідної мови і спитай в ней "совєта" - чого вона не залишила тебе на другий рік в п"ятому класі.
  8. FunkyMan

    Skate Banana 2015?

    хвост и нос лысые (у самого банана 12 года)
  9. FunkyMan

    Продано

    отдельно доска?
  10. грустно как-то. замутили бы парк хороший на этом склоне, поставили бы охрану, чтобы никто пешком не ходил - и при наличии качественного парка люди бы пришли и понимая, за что они платят спокойно катались за 200 грн\день или 100 полдня (ну эт я о себе, если шо - и таких желающих еще человек 30 насобираю). грустно, что все начинания через жопу...
  11. FunkyMan

    Снб Штаны 686&levi's, Размер M, Б\у

    Крутые штаны, на правах апа
  12. FunkyMan

    Ремонт Сноуборда

    Миша Сезько в Киеве - он всё отремонтирует.
  13. FunkyMan

    Неактуально - Удалите

    неактуально
  14. FunkyMan

    Monte Pora 06-09.03.2015

    Отличный отчет! Краткость сестра таланта!
  15. FunkyMan

    Продано

    Автор просто ошибся с ценой. Крепы очень крутые и намного качественнее тех картелей, которые бартон делает последние 2-3 года (с тонюсеньким хайбеком). Автор - ставь цену в 1к грн - и у тебя их купят.
  16. К сожалению, я 2 курса гилауронки прошел. Оба, вцелом, помогли. Первый раз кололи 3 укола Виско-Плюс у Новикова. Через год кололи 3 укола Синокром Форте у Веремия. После курса активного спорта хватает с головой на год. Потом снова ноет колено.
  17. Надо 2 штуки дней по 5 каждый. Пишите в личку или сюда.
  18. есть еще скипассы на высокий сезон?
  19. Крутой куртец, покупайте!
  20. FunkyMan

    Худи 2Day Dark Side Xxl (Tall)

    на 177 80 кг будет сильно длинная ?
  21. Пацаны, купите у Макса крутые бразерхуды. Цена шара. На правах апа.
×